Добавить предложение

Центр подготовки бизнес-тренеров «ТренерПРОФИ»



Центр специализируется на профессиональном обучении тренеров, работающих в сфере бизнеса; проводит обучение и консультирование руководителей и сотрудников компаний.

Преимуществами обучения в ЦПБ «ТренерПРОФИ» являются:

* Практическая направленность всех программ
* Возможность профессионального развития с учетом имеющегося опыта и компетенций (базовый уровень – для начинающих, мастер-классы – для практикующих тренеров)
* Подготовка тренеров различных специализаций, в соответствии с потребностями в сфере обучения и развития персонала: корпоративных тренеров, тренинг-менеджеров, тренеров по продажам, тренеров по продукции, наставников
* Высокие качество обучения и профессиональный уровень ведущих
* Интенсивный характер обучения и удобный формат, позволяющие в минимальные сроки освоить мастерство профессии бизнес-тренера

Все специалисты ЦПБ "ТренерПРОФИ" - практики с опытом работы в крупных компаниях, опытом ведения собственного бизнеса.
Автор: Галина Елисеева
E-mail: albina (@) t-profy.ru
Тел.: 7-495-518-57-42
Регион: Москва
Добавлено 2009-02-04
 
 
Другие объявления:
курсы кройки и шитья
Уроки по обучению конструирования и технологии пошива женской и детской одежды. Мастерская находится в районе метро Шаболовская.
Уроки рисования
Уроки рисования - обучение живописи и графике для взрослых. Занятия по гибкому расписанию в малых группах и индивидуально.
Вечерние уроки акварельной живописи проходят в мастерской рядом с м. Римская (Площадь Ильича).
Уроки рисования проводятся для любого уровня подготовки. Длительность курса обучения зависит от уровня, которого Вы хотите достичь.
Обучение проводится в дневных и вечерних группах.
практика ведение бухгалтерского учЁта на конкретно
ПРАКТИКА ведение БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЁТА НА конкретном ПРЕДПРИЯТИИ (ОСНО, ЕНВД, УСН) в программе 1С бухгалтерия, начиная от обработки первичной документации до составления бухгалтерского баланса и отчётов в фонды. Проводятся индивидуальные занятия.
Оплата договорная. Студентам – СКИДКА!
Обращаться по тел. 8-964-894-21-02.


© 2008