Добавить предложение

уроки рисования, курсы рисунка и живопис



Уроки рисования и живописи для взрослых в Москве - школа New Art Intention. Наша школа рисования и обучение рисунку и живописи позволяет научиться рисовать и улучшить свои навыки в различных техниках живописи, рисунка и декоративно-прикладного искусства. К каждому, кто приходит на курсы рисования для взрослых, мы находим индивидуальный подход, чтобы вы раскрыли свой талант и научились рисовать.
Автор: Александр
Сайт: www.artintent.ru
Тел.: 7 965 122 83 28
Добавлено 2010-04-03
 
 
Другие объявления:
Английский язык! Репетитор
Подготовка к ЕГЭ, обучение языку с "нуля", контрольные работы, переводы.
Подготовка к школе! Психологические консультации.
Развивающие уроки - математика, чтение, письмо! Развитие интереса к познанию нового, логики и мышления.Физика, география, биология, история для детей в игровой форме.Индивидуальные уроки на украинском, русском языке(по выбору родителей). Для ребёнка индивидуально подбирается программа обучения. Звоните- 380508808179. Буду рада помочь Вашему ребёнку!
видеокурсы, видеоуроки, самоучители на LEARNVIDEO.
Ресурс LearnVideo.Ru представляет вашему вниманию лучшие видеокурсы и обучающие видео и аудио. На LearnVideo.Ru вы найдете практически все известные в интернете цифровые курсы для получения практических навыков в той или иной области деятельности. Наши уроки охватывают почти все области образования: заработок в интернете и пользование компьютером, дизайн и саморазвитие и иностранные языки. Видеокурсы и самоучители - самый наилучший способ самообразования.


© 2008