Добавить предложение

ТАНЦЫ В МОСКВЕ! ОБУЧЕНИЕ ТАНЦАМ. КЛУБНЫМ ТАНЦАМ. ЦЕНТР.



Эксклюзивный курс обучения клубным танцам. Гарантировано : опытные педагоги, лучшие танцоры Москвы; индивидуальный подход; советы начинающим танцорам GO-GO; помощь в трудоустройстве; результат за 6 месяцев; залы рядом с метро ; умеренные цены; минигруппы и группы разного уровня подготовки; индивидуальные занятия; каждое занятие построено от простого к сложному. ПЕРВОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО! В программе изучаются все разновидности клубных танцев. Rnb, jazz modern, strip- dance, electro dance, jump style, c-walk, new style, funk- styles, top break dance, krumping, tecktonik, stripplastik, club dance, hip- hop, стрейчинг, go-go. Мы организуем мастерклассы и тематические занятия. Постановки и выступления. www.dancelab.ru . Филиалы танцевальной студии в Москве, Сергиев Посад, Реутов, Нахабино.
Автор: DANCELAB.
E-mail: anton-lab [@] yandex.ru
Тел.: 89032105988 89168400420
Регион: москва. Серпуховская. Нахабино.
Добавлено 2009-02-18
 
 
Другие объявления:
репетитор английского языка по СКАЙПУ
Вы не владеете англиским языком, но у Вас есть огромное желание заговорить; Вы уже что то занете, но хотите улучшить и систематизировать свои знания; Вы свободно говорите но Вам нужен бизнес или юридический английский, тогда в этом могу помочь Вам Я. Приглашаю всех желающих попробывать увлекательный способ изучения английского языка через интернет, по СКАЙПУ. Это просто и удобно: вы изучаете язык не выходя из дома. Обучение по новым зарубежным учебникам. Индивидуальный подход к каждому ученику.
Актуально в нынешней ситуации массовых сокращений.
Актуально в нынешней ситуации массовых сокращений.
Провожу индивидуальное обучение торговой системе Quik. Продолжительность: 2 дня.C полным погружением. Стоимость 2000 руб. Дешевле, чем в инвистиционных компаниях и индивидуально. Тел:8-926-124-84-13
Рынок ценных бумаг-место, где трудоустройство гарантированно всем! Торговать можно с любой точки мира, имеющей доступ в интеренет.
Тренинг развития личности
Тренинг "Жить на все 100"
Курс Геннадия Боброва
28 февраля - 1 марта 2009
Курс рассчитан на людей от 17 до 70 лет

-это время проживания всех чувств;
-сжатое до предела время открытий, которых бессознательно хотелось каждому;
-возможность проснуться, а проснувшись - удивиться, какой же всё-таки мир красивый;
-время безусловной любви и бескорыстной поддержки, которых так не хватает в обыденной жизни;
-возможность найти свою вторую половинку;
-мощный профессиональный рост, который приведёт к успеху и процветанию;
-момент выбора: каким быть? как жить? куда идти?

запись по тел: 98-69-98 Наталья Александровна


© 2008