Добавить предложение

Бесплатная школа интернет бизнеса RUELSOFT



За 10 дней Вы пройдёте насыщенный курс: Компьютерная грамотность Как правильно написать комерческое предложение. Научитесь делать презентацию, сайт-одностраничник, продающую воронку и вирусную открытку. 3 составляющие серьезного бизнеса в интернете Как правильно начинать бизнес в интернете и какие ошибки могут сделать Вас неудачником Как сделать, чтобы люди сами искали Вас в Интернете. Как правильно обращаться к целевой аудитории чтобы 8 из 10 человек становились Вашими партнерами Как отправлять тысячам заинтересованных людей свое бизнес-предложение всего лишь за 1 минуту! 7 методов привлечения потенциальных партнеров в свой подписной лист Что сделает Вас в интернете известной личностью! Действуйте прямо сейчас и Вы получите рассыльщик почты и конструктор сайта воронки в подарок на 30 дней
http://bit.ly/I1Ty
Автор: Нина Винокурова
E-mail: mail12463 [собака] jcatmail2.ru
Тел.: 7(921)3897391
Регион: Москва
Добавлено 2012-04-17
 
 
Другие объявления:
Куда пойти учиться после 9 класса
Куда пойти учиться после 9 класса школы? Вопрос волнует многих. Всеми силами школы пытаются удержать абсолютно всех учеников 9 класса. Проявите свою волю и примите по-настоящему взрослое решение. Государственный диплом, бесплатное обучение, стипендия, бесплатное питание (2 рза), а по окончании обучения не только полное среднее обраование, но и востребованная на рынке специальность. На выходе вы на голову будете опережать ваших сверстников. Подробности на сайте (в поисковике набирайте ПЛ ЩУЦ и первая ссылка наша).
МЕДИАЦИЯ
с 1 декабря обучение по специальности МЕДИАТОР -базовый курс 120 часов.Лицензия,очно-заочная форма обучения.удобный гибкий график обучения.стоимость 25000рублей.т.8-8332-37-00-86.
сайт.:http://intuiciy.ru/
Художественная школа для взрослых Артика
Художественная школа для взрослых Артика приглашает всех желающих научиться рисовать и писать красками! Занятия ведут дипломированные специалисты, выпускники ин-та им.И.Е.Репина (Академия художеств).
Программа обучения выстраивается индивидуально, исходя из целей и уровня начальной подготовки ученика. Занятия проходят в малочисленных группах. Персональное внимание и индивидуальный подход гарантируются !
Школа открыта с 9.30 до 21.00 по будням и с 9.30 до 13.40 по выходным! Вы сами выбираете наиболее удобный график занятий!
Адрес: СПб,набережная р.Фонтанки 34а, ауд.306, 10 минут пешком от ст.м. Гостиный двор и Маяковская.
тел.: 8(812) 961-88-07
Подробности на сайте: www.artica.su

Художественная школа сайт


© 2008