Добавить предложение

ИМИДЖ-ЦЕНТР ВЛАДЫ ПРОКАЕВОЙ



Ведущее модельное агенство “Карин” предлагает курс обучения по разработанной впервые в Украине уникальной программе самоусовершенствования “Имидж-центра Влады Прокаевой” для женщин на базе агенства “Карин ММG”
Если Вы хотите найти свой стиль, приобрести уверенность в себе, подчеркнуть свою индивидуальность, стать настоящей светской леди, не боятся аудитории, уметь выступать публично, иметь легкую, грациозную походку, за короткое время самостоятельно сделать себе прическу и макияж, нравиться мужчинам и быть в центре внимания в любой компании. Мы будем рады Вам помочь!

 8 (044)521- 60- 35, 521- 63 -35, (067) 507- 05- 05
www.model-karin.com.ua
Автор: ЛЮДМИЛА
E-mail: info (@) model-karin.com.ua
Тел.: (044) 521 60 35; 521 63 35
Регион: КИЕВ
Добавлено 2010-03-25
 
 
Другие объявления:
поступление в вузы киева
Результативная помощь при поступлении в вузы Киева

Результативная помощь при поступлении в Высшие Учебные Заведения Киева

- Киевский национальный университет им. Т. Шевченко
- Национальный университет Киево-Могилянская академия
- Национальный технический университет Украины КПИ
- Национальный авиационный университет НАУ
- Киевский национальный экономический университет им. В. Гетьмана
- Национальный медицинский университет им. А. Богомольца

и другие...

максимальная гарантия успеха

Заявки (и вопросы о ценах) на наш e-mail ( vuz_kiev@yahoo.it ) желательно
отправлять заранее до поступления
курсовая, дипломная, реферат, контрольна
Решение задач, контрольные работы, рефераты, курсовые, отчеты по практике, бизнес-планы и дипломные на заказ. Работы выполняются на базе действующего законодательства Российской Федерации (с учетом самых последних дополнений и изменений), специализированных научных и учебных библиографических источников, авторских монографий, актуальных публикаций в научных периодических изданиях, и конечно же практических данных. Все контрольные, рефераты и курсовые работы, дипломы на заказ эксклюзивны, разрабатывается и оформляется нашими специалистами только для Вас индивидуально.
Наши специалисты имеют многолетний опыт работы. Для написания работ не используется коллекции студенческих работ, которые размещены в сети Интернет. Ваша работа будет написана индивидуально и согласно требованиям. Гарантируется конфиденциальность, качество, высокую оригинальность работы.

ICQ 552959856
УРОКИ АНГЛИЙСКОГО В ПЕТЕРБУРГЕ
Уроки английского для взрослых и детей. Опытный преподаватель - 16 лет работы в России. Жил и работал в Англии и США.Все уроки проходят только на английском языке. Учебные материалы бесплатно.Беглая разговорная речь за три месяца с нуля.


© 2008