Добавить предложение

Живопись Рисунок Частные профессиональные занятия



Профессиональное обучение живописи ,академическому и творческому рисунку ,композиции и искусству графики ,творчество для "души " с любым уровнем подготовки ,а также для абитурьентов художественных учебных заведений . Проверенная десятилетиями учебная программа ,гарантия высоких профессиональных результатов ,в отличие от большинства аналогов сегодняшнего времени ,обучение любым техникам живописи и рисунка ,с последующим воплощением в Вашем творчестве ,в сравнительно небольшой промежуток времени ,выбор материала : масляная живопись ,акрил ,акварель ,возможность попробовать свои силы в искусстве печатной графики . каждая ваша работа станет достойным произведением . Действующий преподаватель ,Московский союз художников ,мосх России . Мастерская у м.Шаболовская .Доступные цены ,удобное время.
Автор: Сергей Александрович
E-mail: mail22375 [собака] cutmail.ru
Тел.: 7(903)6626625
Регион: Москва
Добавлено 2012-08-24
 
 
Другие объявления:
уроки лепки для детей. дистанционно.


Развитие мелкой моторики
Целая страна, вылепленная из пластилина, поразит воображение даже взрослого человека! Приглашаем Вас на первое занятие, на котором узнаете о значимости развития мелкой моторики рук.
Вождение мотоцикла, скутера. Мотоинструктор
Хотите приезжать вовремя? Получать массу удовольствия и драйва. Открыть дверь в особый мир - мир мотоциклов. Обращайтесь. Опытный мотоинструктор откроет вам секреты вождения мотоцикла, даст не только теоретические знания, но и бесценные практические навыки, даст советы по выбору экипировки, запчастей, посоветует, куда лучше свозить мотоцикл на ТО или где отремонтировать, какой мотоцикл выбрать по стилю вождения, что нужно иметь при себе во время езды и т.д.
Зимой собираетесь в теплые страны, где основной способ передвижения скутер? Подготовьтесь заранее. Осваивайте это чудо техники в спокойной обстановке и под руководством мотоинструктора.
Научиться вождению мотоцикла или освоить управление скутером это просто. Приходите. Все получится!
http://MotoDrive.pro
Дистанционное обучение
Дистанционное обучение в GI-AKADEMIE. Русский язык Морфемика. Данный видеоролик познакомит вас с основными морфемами, которые являются строительным материалом нашего языка. Обучающие задания и упражнения помогут вспомнить и закрепить правописание безударных и чередующихся гласных в корне, а в заключение занятия вы можете узнать о происхождении хорошо известных вам слов. Хотите узнать, каких именно? Смотрите и познавайте!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/


© 2008