Добавить предложение

Дистанционное обучение по русскому языку. Происхождение



Дистанционное обучение по русскому языку. Происхождение письменности. Происхождение русского алфавита, таинственность букв древнерусской письменности, реформы русской графики и другие секреты орфографии будут способствовать развитию восприятия, внимания и вместе с тем - становлению интеллектуальных функций и мыслительных операций. Начни постигать азы орфографии прямо сейчас!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Автор: Анна
E-mail: Krasa1947 (@) gmail.com
Тел.: 89137360591
Добавлено 2012-05-19
 
 
Другие объявления:
английский язык
Преподаю английский язык.Владею азербайджанским и русским языками.
Как начать свое дело?
Я знаю, как создать успешный домашний бизнес. Ты тоже преуспеешь, если будешь действовать! В этом поможет Удивительная школа. Школа Открытая, Бесплатная. Зарегистрироваться на обучение может каждый желающий. Обучайтесь Бесплатно и Вы очень удивитесь, когда узнаете, на что Вы способны. Буду рада помочь.
Курсовые, контрольные, диплом заказ Мурманск
Выполнение дипломных работ по юридическим дисциплинам на заказ (а также курсовые, контрольные, рефераты, отчеты по практике, ПТК, задачи по праву).
Учебно-консалтинговый центр "Эксперт Плюс", юристы с опытом работы более 10 лет, использование только действующего законодательства, гарантия качества (на "отлично"), недорого, в кратчайшие сроки. Не Интернет. Оформление согласно ГОСТ, распечатка на лазерном принтере.
Сопровождение работы до защиты.
При повторном заказе и заказе более 1-й работы - скидки!
Сайт http://student-expert.ru
Тел. 8-911-302-50-00


© 2008