Добавить предложение

Курсы, уроки, изучение испанского для взрослых в мини-группах метро "оболонь"



Языковой центр Фидель набирает на курсы разговорного испанского в группах 2-5 человек. Преодоление языкового барьера - наша специализация. Все учебные материалы бесплатно. Методики для подготовки профессионалов. Аудио-, видео- материалы. Учим говорить и думать испански. Занятия по выходным. Адрес: Оболонь, ул. Мате-Залки 12/3. Работаем без выходных. Продолжительность занятий 3,5 месяца, стоимость академ. часа 45 грн.
Директор: Петр Яковлевич
587-75-38
099-048 -86-23
www.fidel.ki ev.ua
098-972-70-94
Автор: Петр Яковлевич
E-mail: fidelfidel [@] bk.ru
Тел.: 5877538
Регион: Киев
Добавлено 2010-08-24
 
 
Другие объявления:
Частные уроки итальянского языка
Даю частные уроки итальянского языка. О себе: опыт преподавания в Италии и Москве около 30 лет. Собственная методика, индивидуальный подход к каждому клиенту. Являюсь носителем русского и итальянского языков, имею двойное гражданство РФ и Италии.Стоимость обучения зависит от вида занятий ( интенсив, с нуля, для турпоездок, деловой, переводы и т.п.)Занятия на дому у преподавателя в районе метро "Алексеевская" - "ВДНХ"
Подробности по тел. (495)682-09-67 или 8-926-014-02-07 Анна Донади.
Профориентация. Психодиагностика. Тесты. Проведение тестирования
Профориентация. Психодиагностика. Тесты. Проведение тестирования
Профориентационый комплекс позволяет провести оценку интересов, личностных качеств и способностей тестируемого. Тесты включают в себя разные вопросы: это и решение задач, и выбор наиболее привлекательных альтернатив, оценка объектов по заданным параметрам, выбор вариантов поведения в тех или иных ситуациях. По результатам тестирования проводится консультация психолога. Рассмотрев подробно ваш профиль, он сможет ответить на следующие вопросы: какие профессии и почему подходят тестируемому на основе анализа его интересов, способностей и особенностей характера; как можно скорректировать выявленные тестом "слабые" стороны характера; как развить способности, необходимые для успешной самореализации в привлекательных, для тестируемого, профессиональных сферах.
Тестирование: Многоаспектная методика СМИЛ - стандартизированный многофакторный метод исследования личности ( MMPI - Миннесотский многоаспектный личностный опросник ), Модифицированный портретный тест Л.Сонди, Модифицированный 8 цветовой тест М.Люшера, 16 факторный личностный опростник Р.Кеттелла, Профориентационная методика Дж.Голланда, Опросник уровня агрессивности Б.Басса-Дарки, Опросник Йовайши профориентационная методика, Методика УСК (Уровень Субъективного Контроля), Характерологический опросник Айзенка, Тест А.Ассингера агрессивность в отношениях, Методика Ч.Спилбергера-Ханнина уровень тревожности, Психогеометрическая методика ПГТ, Опросник Кейси
Репетитор по химии, м. Новогиреево
Репетитор химия общая органическая неорганическая. Кандидат наук, сотрудник Химического факультета МГУ, жен. 35 лет.
Школьникам, абитуриентам, студентам. Подготовка к ЕГЭ, к контрольным, зачетам, решение задач. Территориально гор Реутов, м Новогиреево, возможен мой выезд ВАО Новокосино, Новогиреево, Перово, Выхино и др. близлижащие районы. Цены доступные. 8-963-714-39-45 Ирина Васильевна


© 2008