Добавить предложение

школа этикета для взрослых или ролевые игры по пра



Центр имиджевой культуры «DEIMS», в рамках осуществления социального проекта по развитию этикетной культуры межличностного взаимодействия, объявляет набор в «Школу этикета для взрослых». Это инновационно-образовательный тренинговый проект по совершенствованию навыков этикетной культуры, сочетающий преимущества новой формы светского досуга, ролевых игр и образования. Занятия 2 раза в неделю, в центре Москвы (М. Китай-город, М. Лубянка). В будние дни - в вечернее время, в выходные - вторая половина дня.
Начало занятий осень 2010 года
Запись в группы по e-mail: 7601500@bk.ru
Подробности на сайте: [u=http://www.deims.ru] http://www.deims.ru [/u]
Автор: Центр DEIMS
Сайт: www.deims.ru
Регион: Москва
Добавлено 2010-07-28
 
 
Другие объявления:
ООО "Балтех" - Головной институт по подшипникам качения
Балтех рекомендует приобрести всем техническим специалистам, работающим на стенде входного контроля Протон-СПП методики!

М 37.006.072-77 Входной контроль приборных шарикоподшипников на предприятиях-потребителях. Методика.
М 37.006.079-78 Составление отчета по исследованию на подшипниковых заводах приборных подшипников, прошедших испытания в изделиях потребителей. Методика.
М 37.006.133-83Подшипники качения. Фаски монтажные. Контроль размеров. Методика. М ВНИПП.002-99 Промывка, консервация, упаковка, хранение, расконсервация подшипников, изготавливаемых по техническим условиям. Методика.
М ВНИПП.018-03 Подшипники качения. Аттестация приводных установок для измерения вибрации. Методика
http://www.baltech.ru/index.php
обучение новому бизнесу-работе на фондовых рынках
ПРИГЛАШАЕМ на обучение инвестированию идейтрейдингу на фондовых рынках США,Укаины,России
УСЛОВИЯпри подключении-одни из лучших на Украине.
СОПРОВОЖДАЕМ,обеспечиваем техподдержку.
ТРУДОУСТРАИВАЕМ самых результативных.
system-m-trade.com.
Курсы живописи АртМир в СПб
АртМир – первая школа рисования для взрослых, готовящая настоящих художников.
С любого уровня подготовки. В программе обучения не только академические дисциплины по рисунку и живописи с натуры, но и копирование, работа по воображению и по памяти, курс росписи интерьера, живопись с натуры на природе. Для готовящихся поступать в художественные учебные заведения специальные подготовительные курсы. Школа классического рисунка и реалистичной живописи маслом, акварелью, темперой, акрилом. Наши педагоги с высшим художественным академическим образованием, выпускники и аспиранты Академии художеств, а также ее действующие преподаватели. Просторные классы, светлые и гостеприимные, в которых вы отдохнете за приятным занятием от суеты будней и обретете новые силы и творческий оптимизм.

наш сайт


© 2008