Добавить предложение

Школа грамотности Романовых. Помощь по русскому в СПб



Курсы для школьников проводит в СПб Школа грамотности Романовых, давно и хорошо известная в городе как Школа грамотного письма в Соляном переулке под руководством Николая Романова.
В короткие сроки реально повышается грамотность любых письменных работ учащихся средних и старших классов. Будущие выпускники (9 и 11 кл.) эффективно готовятся к успешной сдаче государственных экзаменов по русскому языку за школьный курс (ГИА и ЕГЭ).
Действительную помощь по русскому языку в Школе грамотности Н. Романова в Санкт-Петербурге школьники могут получить, пройдя соответствующий интенсивный курс на каникулах или же в какое-либо другое удобное для краткосрочного дополнительного обучения время.
romanovschool.spb.ru
Автор: Алекс
E-mail: kurs-russkij [собака] yandex.ru
Тел.: 386-19-95
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2012-10-22
 
 
Другие объявления:
Европейская языковая школа "Языки Мира"
"Языки Мира" это современная школа иностранных языков, успешно работающая на европейском рынке уже 14 лет. Она обеспечивает индивидуальные, а также групповые занятия на 10 языках для детей, молодежи, взрослых, и корпорации.

Студенты этой школы 1) Учатся общению на иностранном языке в 4 раза быстрее 2) Быстро преодолевают языковой барьер 3) Начинают говорить на выбранном языке уже с первого занятия.

В эффективности методики можно убедиться на бесплатном пробном уроке (расписание и подробности на сайте школы).

Преподаватели-носители языка.
Маленькие группы.
Комфонтабельные условия.
Рядом с метро Китай-Город или 5 мин. от Лубянки

В настоящие время проходит акция - Вы можете записаться на интенсивный летний курс со скидкой 50%!
http://www.yazykimira.ru
Курсы домработниц, горничных.
Вас приветствует Мастерская Зои Матлашевской!
Сегодня домработниц не обучает только ленивый. При этом большая часть существующих курсов всерьёз надеется подготовить классный домашний персонал‚ читая им лекции (прямо как во времена комсомольской юности - Есть ли Жизнь на Марсе). Ответственно заявляю‚ что работа домработницы - это ремесло‚ научиться которому можно только практически‚ и приглашаю будущих горничных на тренинг с применением реального оборудования и технологий. Гарантирую - марсианами в свой первый рабочий день вы себя чувствовать не будете.
Кроме основного сертификата, получаемого после обучения, на наших курсах у вас будет возможность получить дополнительный сертификат по владению многофункциональным устройством HYLA(моющий пылесос) совершенно бесплатно. Приглашаем всех как без опыта работы так и с опытом, для повышения квалификации. Ждем Вас!
Трудоустраиваем всех желающих работать и зарабатывать по профессии домработница/горничная!
Подробнее о курсах: prisluga.com.
истанционное обучение французскому языку
Дистанционное обучение французскому языку Дистанционное обучение детей французскому языку по методике, положительно зарекомендовавшей себя в Европе. Ваш ребенок быстро и без усилий освоит язык на ассоциативном уровне. Слова запоминаются легко, а компания веселых учителей понравится сразу! Прогулки с Котом в сапогах по Парижу, езда на велосипеде по Елисейским полям - и все это под прекрасный шансон.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/


© 2008