Добавить предложение

Английский язык с любого уровня для взрослых



Лексика, грамматика, произношение, разговорный и бизнес-язык. Аудиоматериалы, современные британские пособия — Оксфорд, Кембридж, Лонгман, FCE, CAE, использование материалов кинофильмов, новостных сайтов Интернет. Индивидуальная разработка планов уроков, составление домашних заданий.Подбор художественной и профессиональной литературы. Экспресс-курсы “вспомнить все" для выезжающих за рубеж, а также для тех, кто "учил, но забыл". Стаж работы по профилю 9 лет, диплом вуза США. Выезд к Вам на дом или в офис. Стоимость занятий от 650 руб. за ак. час.
Тел: 749-5492 (моб)
Автор: Анна Леонидовна
E-mail: cross_of_north [собака] mail.ru
Тел.: 7-495-749-54-92
Регион: Москва
Добавлено 2009-07-23
 
 
Другие объявления:
образование за границей, обучение за руб
Компания СТИММ (STIMM) г. Самара www.stimm.ru образование за рубежом (обучение за границей) Великобритания, Канада, США, Мальта, Европа, Австралия, Новая Зеландия, Германия, Швейцария, Франция, Испания, Италия. Языковые курсы для детей, языковые курсы для взрослых, летние и зимние программы, подготовка к поступлению в университет, MBA, Work and Travel, TOEFL, IELTS, среднее образование, высшее образование, high school, стажировки, курсы для преподавателя, иммиграция. Обучение в Англии. Мы работаем со всеми регионами России, ждём вас на нашем сайте.
Высшее образование за рубежом (ESE)
Дорогие друзья!

Мы рады сообщить Вам об открытии представительства ESE (Франция) в Украине. ESE — ведущий международный холдинг с центральным офисом в Париже, объединяющий более 200 университетов и языковых школ в более чем 40 странах мира (страны Евросоюза, США, Канада, Австралия, Россия, Украина, Китай, Великобритания, Швейцария, Мексика, Бразилия и др.) и специализирующийся на оказании услуг по обучению за рубежом — высшее образование, лингвистические школы, профессиональные стажировки, дистанционное обучение.
Мы окажем Вам всесторонюю информационную поддержку, проведем бесплатную консультацию, подготовим и сопроводим Ваши документы!
Тысячи молодых людей ежегодно пользуются услугами холдинга ESE и открывают для себя новые страны!

Ждем Вас в наших бюро и на сайте www.e-s-e.fr

ESE бюро (Украина)
ул. Кооперативная 6/8
корпус А-3 офис 2/2
61003, г. Харьков, Украина
380 57 771 03 22
380 93 262 83 55
380 50 054 95 00
ukraine@e-s-e.fr
Skype:ukrainese
website: www.e-s-e.fr
Репетитор по Бухучёту, 1С и другим экономич.дисциплинам
Индивидуальный репетитор - глав.бух. казанского предприятия - поможет по экономическим дисциплинам.


© 2008