Добавить предложение

Направляем на обучение в ведомственнык ВУЗы Минюста



Направляем выпускников 2008, 2009 и 2010 года на обучение в ведомственные высшие учебные заведения МЮ РФ, расположенные в г. Рязань (академия), Владимир, Вологда, Воронеж, Пермь (институты) по специальностям: юрист, психолог, бухгалтер, инженер ИТСО, кинолог. . Место жительства абитуриента значения не имеет. Направление и гарантия трудоустройства - московские. После учебы- подъемное пособие в размере годового оклада денежного содержания. Льготы: выслуга лет - 1 год за полтора (пенсионное обеспечение после 13 лет календарной выслуги. время учебы засчитывается в стаж службы), прикрепление к ведомственной поликлинике, зарплата индексируется ежегодно, увеличивается в зависимости от занимаемой должности, звания, выслуги лет. Квартальные премии, 13 зарплата. Возможность обучения на бюджетной основе в ведомственных учебных заведениях. Компенсация за поднаем жилья в г. Москве до 15000 рублей. Бесплатный ежегодный проезд (перелет) к месту проведения отпуска в любую точку мира.
Автор: Иван Владимирович
E-mail: fbu-iz-77-3 [собака] mail.ru
Тел.: 8-499-2595561
Добавлено 2009-12-12
 
 
Другие объявления:
уроки итальянского языа
Опытный преподаватель со стажировкой и опытом жизни в Италии дает частные уроки итальянского языка. Гарантирую качество обучения и интересные уроки.
АНГЛИЙСКИЙ ВЗРОСЛЫМ и ДЕТЯМ
Педагог со стажем.Работаю с детьми,подростками и взрослыми.Индивидуальный подход.Различные методики.Расширение словарного запаса.Освоение школьной программы.Все аспекты языка.400р/ак.час.Возможен выезд.Анна Михайловна.
Обучу определять подлинность выявлять фальшивки
Обучу определению подлинности банкнот Банка Росии в том числе и использованием спец. техники.


© 2008