Добавить предложение

Учим английский язык



Секреты овладения английским языком и любым иностранным языком в принципе.
Данный видеокурс (10 видеоуроков и 8 приложений)- это практическое руководство по освоению базовых техник, приемов и стратегий самообучения английскому (иностранному) языку.
Вы сможете освоить как разговорный, так и письменный язык.
Hаш сайт
E-mail: lola2727 [собака] inbox.lv
Добавлено 2012-07-26
 
 
Другие объявления:
Занимательная математика для детей ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО
Занимательная математика для детей ОНЛАЙН
Вы думаете, что математика – сложная наука, и если вы разбираетесь в ней слабо, то и вашему ребенку она не под силу? Ничего подобного! Математика - удивительная наука, и ваш ребенок осилит ее без труда. Специально организованный процесс обучения позволяет создать условия для развития математических способностей Вашего ребенка.
http://gi-akademie.com/ru/educ/matematika/
Курс менеджер по рекламе и PR , имидж, компьютерная вер
ГУ Институт культурных программ приглашает на курс «Менеджер по рекламе и PR». Стоимость курса 14000 руб. Действует 50% скидка, всем записавшимся до 23.03.12. С 23 марта начало курса компьютерная верстка (InDesign) график: понедельник, пятница. С 26 марта начало курса «Имиджмейкер», график: понедельник, четверг.
ЕСПЛАТНО КУРСЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ
БЕСПЛАТНО КУРСЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ. Правописание частиц «НЕ» и «НИ». Зачем в русском языке нужны частицы? Без них никак нельзя. Их главная роль – вносить дополнительные оттенки в значения других слов или предложений. Частицы имеют разное значение, но наш видеоурок посвящен правописанию отрицательной частицы «НЕ» и усилительной частицы «НИ». Усвоить сложные правила правописания этих частиц помогут упражнения, правила – подсказки. В заключение Вам будет предложен словарик сложных слов, которые нужно просто ЗАПОМНИТЬ!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/ССЫЛКА в случае регистрации http://gi-backoffice.com/?refID=67105


© 2008