Добавить предложение

русский язык для сотрудников офиса



Интенсивный курс и эффективная методика обучения грамотности, основы
деловой документации. Тестирование сотрудников офиса на знание русского языка (секретарей, редакторов, менеджеров). Занятия индивидуальные и в мини-группах - 3-5 человек. Результат с первых занятий, гарантия качественного обучения. Ликвидация пробелов грамотности - за 10-12 занятий. Обучение грамотности с "нуля" для жителей России и стран СНГ, трудные случаи. Репетитор - автор методики интенсивного обучения (более 40 научных публикаций), преподаватель вуза, имеющий 20 - летний педагогический стаж.
Выезд по всей Москве.




Автор: Наталия Андреевна
Сайт: elpis.jimdo.com/
Тел.: 8-916-607-56-15
Регион: Москва
Добавлено 2010-03-10
 
 
Другие объявления:
Мастер-классы и заточка парикмахерского инструмента
Открылась мастерская на пр.Стачек д.67 к.3 по заточке и ремонту парикмахерского и маникюрного инструментов.Я раньше работал на Нарвском пр.д.18(дом быта). Заточка производится на специальном оборудовании и разработанными технологиями адаптированными для каждого инструмента. Маникюрный инструмент довожу вручную. Довожу до ума и новый инструмент по желанию заказчика. Участвую в конкурсах красоты ,,Невские берега,, ,,Московские берега,, и ,,Интершарм,, в Москве. Даю бесплатные консультации по выбору инструмента. Если вы любите свою работу и инструмент, то буду рад вас видеть у себя в мастерской. Предварительно звоните. Работаю с понедельника и по пятницу с 10-19. В зимнее время работаю и по субботам. Провожу мастер-классы по заточке инструмента. Телефон для связи: 8-911-176-85-03.
наш сайт
курсовые работы,рефераты. индивидуально. недорого.
ДЕТАЛИ ПРИ КОНТАКТЕ
Уроки ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА по SKYPE (ON-LINE) С нуля - вс
Не выходя из дома и в удобное для вас время!
Уроки ИТАЛЬЯНСКОГО ЯЗЫКА он-лайн (по Skype) Уровни: А1-2, В1-2, С1с нуля, начинающий, продолжающий, продвинутый) . Профессиональные и очень интересные уроки с преподавателем Лингвистического Университета с 15-летним опытом работы (настоящее место жительство - ИТАЛИЯ). Все аспекты языка: систематизация грамматических знаний , разговорная речь, аудирование, расширение словарного запаса. Новейшие методики, использование лучших дидактических пособий, интернет ресурсов. Индивидуальный подход и подбор учебной программы в зависимости от уровня.
Мои контактные данные:
Skype: natalia_ci
cistik7@rambler.ru
Буду рада быть вам полезной! Отвечу на все интересующие вас вопросы. С уважением, Наталья.


© 2008