Добавить предложение

бесплатно рабочую профессию



ЯЛТИНСКОЕ ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕСТРОИТЕЛЬНЫХ И ПИЩЕВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Yalta-VPU-21@ukr.net
ПРОДОЛЖАЕТ ПРИЕМ АБИТУРИЕНТОВ столяр, плотник, станочник;маляр, штукатур, облицовщик-плиточник;монтажник санитарно-технических систем и оборудования; электрогазосварщик;слесарь по ремонту автомобилей, оператор заправочных станций;
повар;повар, официант, бармен, повар, официант, кондитер
III ступень – подготовка младшего специалиста:направление 0917 – Пищевая технология и инженерия.
Специальность 5.091711 – Технология питания. Выпускники получают диплом младшего специалиста и рабочую профессию «повар V разряда». Обучение возможно стационарное дневное (срок обучения 1,5 года) или заочное (срок обучения 2 года). Зачисление проводится на основании поданных документов и диплома по профессии «Повар». Сертификат ВНО не требуется.
Автор: Ялтинское ВПУСиПТ
E-mail: yalta-vpu-21 [@] ukr.net
Регион: Ялта
Добавлено 2009-08-13
 
 
Другие объявления:
уроки гитары
Обучение игре на шестиструнной гитаре детей и взрослых с любого уровня.Аккомпанимент, музыкальная грамота, подбор на слух, все необходимые знания для дальнейшего самообучения.Педагог с в/о.Выезд на дом.
8-916-074-03-14
Обучение рисунку и живописи
Для всех кто интересуется современным искусством проводится набор в творческую группу с платным обучением рисунку и живописи и подготовкой к участию в московских и зарубежных выставках.
Курсы гипноза и самогипноза
Проводится обучение гипнозу. Запись на собеседование проводится по указанному телефону. Обучение проводится в месячный срок.


© 2008