Добавить предложение

фотошоп(уроки, дополнения)



Обучение фотошопу у нас на fillcorp.ru, иллюстрированные уроки различных тематик, представленные полностью на русском языке от известных профессионалов этого классного софта, обработка фото, эффекты текста, веб дизайн, уроки для начинающих художников, атак же вы найдете множество дополнения, кисти, фильтры, рамки и масса других плагинов ну, и конечно саму программу Фотошоп(Photoshop)
Автор: PhotoArea
Сайт: fillcorp.ru
Тел.: 79090161661
Регион: Екатеринбург,
Добавлено 2010-03-15
 
 
Другие объявления:
Бесплатное образование за рубежом.
Страны Европы,США.
Консультации,помощь в оформлении документов.
Самая популярная рабочая программа среди молодежи – Work & Travel USA – открывает перед вами широкие перспективы для работы в США и Европы. Если вам от 18 до 25 лет, вы студент дневной формы обучения и владеете хотя бы базовым уровнем английского языка, то эта программа для вас.
Девушкам 18-24 лет предлагается работа по программе Au-Pair, согласно которой участник в течение 1 года живет в семье. Необходимо обладать такими качествами как доброжелательность, терпение, любовь к детям и готовность выполнять работу по дому. Такой тип работы позволяет взглянуть на жизнь другой страны по-новому. Кроме того, в свободное от работы время вы сможете посещать языковые курсы.
наш сайт
Школа Искусства Общения ИГРОКС
Школа Ораторского Искусства ИГРОКС – это тренинг ораторского мастерства, тренинг общения, курсы мастерства общения, красноречие и ораторская речь, искусство речи, тренинг уверенности, коммуникативный тренинг. Ораторские курсы через развитие коммуникативных навыков обучают управлению эмоциями. Мастерство общения – это основа продвижения вашей карьеры! Каждую неделю проводим открытые занятия. Первое занятие бесплатно. www.igrox.ru (495) 755-44-92 наш сайт
Учебники и методические пособия в Казахстане
В электронной библиотеке uchebnik.kz вы можете бесплатно скачать книги, учебники, справочники и словари в электронном виде по различной тематике: экономике, юриспруденции, истории, педагогике, психологии, языковедению и др. Здесь вы найдете любую интересующую вас электронную литературу. наш сайт


© 2008