Добавить предложение

репетитор по английскому и немецкому языкам



Предлагаю услуги репетитора по английскому и немецкому языкам. Студентка 3 курса фак-та иностранных языков и регионоведения МГУ им. М.В. Ломоносова. Опыт работы: 2,5 года. Индвидуальный подход к каждому, использование современных материалов, развитие навыков устной и письменной речи, а также восприятия иностранного языка на слух. Стоимость: 600 руб\2 ак. часа.
Автор: Елена
E-mail: eushershneva [@] mail.ru
Тел.: 8-906-790-98-04
Регион: Москва
Добавлено 2009-07-24
 
 
Другие объявления:
универсальный математический решатель
Это Универсальный Математический Решатель - программа, о которой мечтают все школьники и студенты, решает и объясняет решение любого примера, взятого из любого учебника, задачника или просто придуманного Вами.
Дистанционнеы курсы: Маркетинг, Продажи, Реклама.
Мы предлагаем вам и вашим сотрудникам дистанционные курсы по Продажам, Маркетингу и Рекламе. Наши клиенты - это занятые взрослые люди, которые не имеют времени, чтобы посещать очные занятия в институте или тренинги в бизнес-школах, но которые вместе с тем хотят повышать свой теоретический и профессиональный уровень; люди, которые заняты вопросами построения карьеры: например, сегодня менеджер - завтра начальник отдела продаж - после завтра - коммерческий директор и т.д. Мы выдаем Российско-Австралийский сертификат повышения квалификации (который высоко котируется в России, Австралии, Республике Корея и КНР.
Рижский международный университет “ISMA”
Европейское образование в Украине! Оплачиваемая практика и стажировка за рубежом, веселая студенческая жизнь - все это Вы можете получить в нашем Университете! Приходите к нам учиться!
Система скидок!
Ждем Вас!
Адрес : г.Киев, ул. Артема 1-5, Центральный Дом Художника, каб. 208
Тел. 8 (044) 228 10 77, 8 (044) 272 05 97, 8 (093) 552 67 45
E-mail: riu@isma.lv Сайт: www.riu.org.ua


© 2008