Добавить предложение

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК – КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПРИ НЕМЕЦКИХ УНИВЕРСИТЕТ



Предлагаем ОФИЦИАЛЬНЫЕ профессиональные курсы изучения немецкого языка "Deutsch in Deutschland" при немецких университетах - для детей, юношества и взрослых. Занятия в небольших, специально организованных группах ведут преподаватели-германисты, носители языка с многолетним стажем работы в ФРГ. Курс включает как классные, так и внеклассные, практические, игровые уроки для отработки теоретических знаний. Например покупка в магазине, ориентация на местности и т. д. Срок обучения колеблется от трех недель до года и более, и избирается в зависимости от пожеланий и возможностей учащегося. Проживание индивидуальное или в немецкой семье. Детям возможно отдельное проживание и обучение в специальных языковых детско-юношеских резиденциях. Данная услуга, как и соответствующая ей гостевая виза, предоставляется и оформляется в виде ОФИЦИАЛЬНОГО ДОГОВОРА с немецкой стороной.
Автор: Юрий
E-mail: kukuliev [собака] list.ru
Тел.: 8-903-7515974
Добавлено 2010-07-03
 
 
Другие объявления:
ENGLISH ONLINE FROM THE USA
Живу в Штатах. Могу преподавать разгаворный Английский через Интернет. Благодаря быстрой скорости печатания, могу также обеспечить текст. Цена $10 в час. Вы можете пригласить также члена семьи или друга - разделите затраты при этом не только не уменьшая, но и увеличивая продуктивность занятий - будет с кем разговаривать потом. На своем опыте изучения языка должен сказать что самый оптимальный путь это общение.

e-mail: vahanenglish@yahoo.com
Vahan
английский язык. репетитор.
Кандидат наук в Казани оказывает индивидуальные консультации и любую помощь школьникам и студентам по английскому языку. 89274302311
английский с носителем
Курс английского языка с преподавателем-лингвистом носителем языка. Разговорный, бизнес, подготовка к экзаменам, собеседованиям и переговорам. Индивидуальный подход и подборка материалов. Имею многолетний опыт преподавания в США и России.
Хорошо владею русским. При занятиях с детьми возможна постановка "второго родного языка". Возможен выезд в офис или на дом.


© 2008