Добавить предложение

уроки живописи и рисунка



Профессиональный художник. Даю уроки живописи, рисунка, композиции. Занятия проводятся в мастерской Союза Художников , метро Щелковская. наш сайт
Автор: Александр Дедушев
E-mail: painting [@] land.ru
Тел.: 8-909-957-14-61
Регион: Москва
Добавлено 2009-05-29
 
 
Другие объявления:
Репетитор
Уроки английского языка (лексика, грамматика, домашнее чтение). Занятия с детьми в возрасте от 9 до 14 лет. Занятия с выездом к ученику. Время занятий: послеобеденное. Час занятий (60 минут) 400 рублей. Телефон: 8-905-777-07-61, e-mail: novikova_ln@bk.ru. Любовь.
Финский язык - почтой или по интернету!
Теперь можно учить финский язык с преподавателем, не выходя из дома, в удобное для вас время. Финская школа Перевод и Обучение Русский-Финский предлагает дистанционные курсы финского языка. Уроки с подробными разъяснениями материала приходят по почте или по электронной почте. Выполненные домашние задания отсылаются на проверку преподавателю. Раз - два в месяц занятия с преподавателем по интернету через бесплатную программу Skype.

Также Летние интенсивные курсы в Финляндии!

Ознакомьтесь с курсами и выберите подходящий для вас: www.kaannosvensu.net
Машинопись – слепой метод набора на клавиатуре
Прислушайтесь к тому, как и кто работает за клавиатурой компьютера.
Владеющие слепым десятипальцевым методом набирают легко, красиво и музыкально.
Станьте учеником наших курсов машинописи — и Вы будете набирать так же.
Дни и часы Вашей работы Вы составляете сами. В любое время возле Вас будет квалифицированный преподаватель, потому что обучение у нас индивидуальное.
Скорость прохождения курса Вы выбираете сами. В обычном режиме на него тратится примерно 30-40 часов взаимодействия с компьютером.
Наш курс машинописи полностью оснащён тренажёрами, самодостаточен и адаптирован для любой группы пользователей: школьникам, студентам, пользователям любого уровня, разного возраста и квалификации.
Обучение машинописи проходит на эргономичных клавиатурах. На них легче заниматься и быстрее закрепляются полученные навыки, которые потом легко используются на обычных клавиатурах и ноутбуках.
Сайт: www.ergosolo.ru/school


© 2008