Добавить предложение

занимательные уроки творчества.



Уроки творчества для детей от 3 лет и старше. Рисунок, живопись, скульптура, аппликация, оригинальные коллажи, а так же такие интересные занятия, как роспись по ткани, стеклу, дереву, декорирование и создание рукотворных предметов интерьера и многое другое! Компетентный преподаватель с педагогическим и художественным образованием. Индивидуальные занятия с выездом к Вам на дом.
Автор: Татьяна
Сайт: decorrr.narod.ru/photoalbum.html
Тел.: (8(926)) 1769751
Регион: москва
Добавлено 2011-06-20
 
 
Другие объявления:
курсы повышения квалификации исфм. ACCA
Предлагаем вашему вниманию следующие курсы повышения квалификации:
Программы ИСФМ:
Сертифицированный профессиональный внутренний аудитор: 4 - 8 июля;
МСФО: с 27 июня;
Курс по МСФО для подготовки к экзаменам ДипИФР (Рус) на получение диплома ACCA:
Ближайшая группа: с 23 июня.
АВТОИНСТРУКТОР АВТОКУРСЫ
ЦВМ "ГАРАНТ-БЕЗОПАСНОСТЬ"
Автоинструктор. Обучение автолюбителей с правами(в том числе англоговорящих) на вашем автомобиле безопасному вождению. Начальная, габаритная, контраварийная подготовка. Базовые правила и принципы безопасного поведения на дороге. Как "выжить" в плотном транспортном потоке на московских автомагистралях.
Докатка после автошколы, наработка уверенности, нюансы ПДД. Выработка навыков прогнозирования дорожных ситуаций и осознанного наблюдения за окружающей обстановкой.
Возможны групповые занятия и тренажерная подготовка по технике скоростного руления. Тактика и стратегия поведения водителя.
Тестирование водителей на профпригодность с помощью серьёзной профессиональной методики. Любой район, удобное время. Доброжелательность и профессионализм.
т.т. (925)508-59-44, (495)505-80-95
Андрей Александрович
Программа МВА-ПЕРСПЕКТИВА в АНХ Москвы
Предлагаем работникам управленческой сферы приобрести бизнес-образование по программе МВА-ПЕРСПЕКТИВА в АНХ при Правительстве РФ. МВА обучение проводится на основе высшего образования и опыта работы не менее 3-х лет. По окончанию обучения студенты получает государственный диплом МВА с квалификацией «Master of business administration». Форма обучения — очно заочная (вечерняя) и заочная. MBA обучение начнется с 20.11.2010.


© 2008