Добавить предложение

Английский язык



Репетитор английского языка в Санкт-Петербурге. Квалифицированный преподаватель (опыт работы в языковых школах Петербурга и РГПУ им. Герцена). Уроки взрослым и школьникам, индивидуально или в мини-группах. Бизнес - английский у Вас в офисе. Любой уровень владения языком. Развитие навыков устной и письменной речи, расширение лексического запаса, постановка произношения, преодоление психологического барьера в разговоре, ликвидация пробелов в грамматике. Подготовка к международным экзаменам IELTS, FCE, CAE, CPE,TOEFL. Учебные материалы – лучшие британские учебники и пособия, аудио- и видео- материалы. Стоимость академического часа (45 минут) – от 200 рублей в мини-группе и от 400-индивидуально, возможны занятия на дому. Любое удобное для Вас время.
http://repetitor-english.spb.ru/
наш сайт
Автор: Ирина
E-mail: Irina.borisova [@] bk.ru
Тел.: (812) 7468423
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2009-09-03
 
 
Другие объявления:
услуги логопеда
Логопедическая помощь взрослым.
Бесплатный Курс по Новому АнтиСтресс-Релакс-методу Восстановления Сил
Абсолютно Бесплатный курс по новой технике релаксации и восстановления жизненных сил. Метод позволяет ускоренно отдыхать и запускать процессы самовосстановления у людей, работающих в условиях стресса и перенапряжений. Используется в терапии каждодневно-накапливающегося стресса, хронической усталости и эмоционального выгорания.
Подробности дистанционной записи - на сайте: наш сайт
Английский/Немецкий. Опытный преподаватель.
Преподаватель английского и немецкого языков. Имею длительный опыт работы с детьми и взрослыми. Занимаюсь индивидуально и с группами. Обладаю многолетним опытом общения с носителями. Провожу занятия на основе индивидуального подхода с учетом владения языком и целей его изучения. Работаю со сложными случаями. Готовлю к сдаче экзаменов по ЕГЭ, на сертификаты TOEFL, IELTS, Cambridge ESOL, LTE (англ.). Также SD, KDS, ZD, TestDaF, Deutsch für den Beruf, Zertifikat A1-C1 (нем.). Возможны занятия на выезде.


© 2008