Добавить предложение

Мастер-классы и Курсы вязания крючком и на спицах



Занятия после комплектации групп.Мастер-класс 3часа.
Ленинский р-н. ул.Титова 31
Автор: Лариса Леонидовна
E-mail: nsklora5757 (@) mail.ru
Тел.: 89538866029
Регион: Новосибирск
Добавлено 2012-02-21
 
 
Другие объявления:
Консультации с.х. производителям
Сельскохозяйственные технологии. Научная деятельность в области с/х. Помощь в обучении новым методам и технологиям в с/х; распространение информации по специальным технологиям в системе АПК; проведение выставок новой техники и технологий, консультации по вопросам эксплуатации и ремонта техники; мониторинг рынка зерна, юридическая помощь и др. norovyatkin@mail.ru
Обучение за рубежом
Обучение в Англии, других европейских странах и США сегодня – это реальная и доступная для многих возможность. Для тех, кто уже решил воспользоваться этой возможностью и для тех, кто ещё в стадии сбора информации наша компания предлагает свои услуги. Мы подбираем актуальные варианты курсов и академических программ, исходя из пожеланий заказчика, опираясь на уровень его иностранного языка. Оказываем визовую поддержку, исходя из предоставленных данных. Оформляем выездные документы. Содействуем в вопросе размещения. С нами вы пройдёте полный цикл оформления – от договора до прибытия. С условиями и информацией по услуге ознакомьтесь на сайте компании Global Work.
http://global-work.ru
Диплом (свидетельство) охранника
Продам диплом сотрудника охраны. Официально. Быстро. Выдача диплома в учебном центре под роспись, с заключением договора на обучение, в течении 20 минут. Возможна работа с жителями других городов Красноярского края.


© 2008