Добавить предложение

Бизнес-семинар



«Тот день, когда Вы полностью возьмете на себя ответственность за собственное будущее и прекратите искать оправдание сомнениям, станет днем начала движения к вершинам». О. Дж. Симпсон

В основе семинара – подходы, разработанные профессионалами международного бизнеса (Рэнди Гейдж, Эрик Уорри, Ата Мамедов).

Семинар предназначен для предпринимателей и всех интересующихся бизнесом, желающих увеличить свой личностный и профессиональный потенциал.

Ведущие семинара:

Амиран Сичинава (г.Краснодар) – талантливый предприниматель, профессионал международного уровня, имеет высшее медицинское образование, человек, который уверен в успех каждого пришедшего в бизнес, где любой способен создать выдающееся богатство.
Дмитрий Сафонов (г.Краснодар) – спортсмен, мастер презентации, верит в то, что бизнес дает возможности для развития и самообразования каждому человеку.
Автор: Анна
E-mail: agel_888 [собака] vtomske.ru
Тел.: 7-913-827-55-68
Регион: Томск
Добавлено 2010-10-18
 
 
Другие объявления:
Группы французского на Профсоюзной
Если вы живете или работаете недалеко от метро Профсоюзная и давно мечтали освоить французский язык, то приходите к нам! Занятия проходят в нескольких минутах ходьбы от метро в небольших группах 2 раза в неделю по 2 часа. На начальном уровне преподавание ведется русским преподавателем, далее подключаются преподаватели-носители языка. Стоимость в месяц 5000руб.
Русский язык - помощь школьникам и абитуриентам
Предлагаю уроки русского языка для школьников и абитуриентов. Помощь по школьной программе, подготовка в вуз, к ГИА. Индивидуальный подход к каждому ученику!
Выезд на дом (центр, Братеево, Бирюлево-Восточное, м.Красногвардейская).
600 р/60 мин, 800 р/90 мин, в группе дешевле!
Подробности на сайте http://lingua-net.narod.ru/
обучение хирологии, хироаналитик яна мигаль
Обучение хирологии, хироаналитик Яна Мигаль. Анализ рук дистанционно


© 2008