Добавить предложение

МАСТЕР КЛАСС ПО ХИМИИ



МАСТЕР КЛАСС ПО ХИМИИ
Автор: ЛЮДМИЛА
E-mail: BOGKOWAO87@INBOX.RU
Регион: ДУХОВНИЦКОЕ
Добавлено 2011-03-13
 
 
Другие объявления:
Участие в спектаклях. Приём в труппу
Театр-студия «Квадрат» приглашает на курсы актёрского мастерства ! !
Развитие ведущих творческих способностей, актёрского и режиссёрского мастерства, раскрепощение личности, формирование адекватной творческой самооценки. Подготовка в театральные ВУЗы. Год активной творческой работы. Участие в спектаклях. Приём в труппу театра.
На курсе преподаются: сценическое движение, сценическая речь, танец, пластика, грим.
Занятия проходят в вечернее время с 18:30 до 21 часа.
Адрес: м. Парк Победы, ул. Поклонная, д. 16.
Телефон: 8-(499)-502-24-58
Сайт: http://www.teatrkvadrat.ru/
Курсы: «Основы дизайна интерьера квартир»
Мы приглашаем всех желающих, кто хочет получить основы творческой профессии, и узнать этот сложный и красивый мир ДИЗАЙНА! Вы можете использовать эти знания для дальнейшего развития себя как дизайнера, и создавать свой особенный мир! Если Вы хотите сделать ремонт в вашей квартире, и не знаете с чего начать – мы поделимся своим опытом и элементарными знаниями, которые необходимо знать, чтобы грамотно подойти к ремонту, и сделать свой дом по-особенному красивым и уютным!
Индивидуальные занятия с преподавателем.
Малокомплектные группы от 2 до 5 человек.
Обучение:
4 мес. – теория, черчение, выезд на строительные объекты, рисунок, макеты.
наш сайт
Искусный репетитор английского языка / SKYPE
Мищенко Виктор Владимирович - искусный преподаватель английского языка. Его словарный запас огромен, он знает все тонкости английской грамматики, его произношение безупречно. Обучение каждого ученика проводится по индивидуальной программе. Стоимость 30-ти минутного урока по Skype составляет всего 150 российских рублей или 40 украинских гривен. Однако, первый урок - бесплатный! Детальная информация на сайте http://english16.net Skype: proximadesigns E-mail: victor@english16.net Телефон: 38 096 646 30 68


© 2008