Добавить предложение

английский язык для школьников



Ф.И.О. Корюкина София Александровна

22 года

Здравствуйте! Ваш ребенок плетется в хвосте класса по предмету английского языка? Или он отличник, но по английскому у него 4? Я с удовольствием подтяну его и приложу все усилия, чтобы он понял, что английский легче русского! Я училась в школе с углубленным французским (англ. с 5-го класса) и 2 года в педагогическом колледже на отделении английского.

Уроки у Вас дома - 250 р/час

Уроки у меня дома - 200 р/час (м. пр. Большевиков 10 мин. пешком)
Цена: 200-250 р/час
Автор: София
E-mail: sonya-in-da-house [@] yandex.ru
Тел.: 8-960-274-73-23; 442-02-62
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-04-17
 
 
Другие объявления:
Курсы наращивания и дизайна ногтей, ресниц, маникюра.
Обучение наращиванию и дизайну ногтей, ресниц, маникюру и педикюру в учебном центре компании «Виктория» г.Рязани проходит с использованием новейших методик и технологий, что позволяет добиться высокого уровня мастерства, постичь секреты красоты.
Но самым главным отличием нашей школы от других является то, что независимо от выбранной программы, Вы должны освоить разнообразные виды дизайна со всеми материалами, которые предлагает современная ногтевая индустрия.
Дизайн ногтей - это утонченное искусство, позволяющее создавать великолепные украшения на ногтях. Профессионал, в совершенстве владеющий этим искусством может превратить любые ногти в уникальное произведение. Красивые и ухоженные женские ногти - неотъемлемая часть женской красоты.
обучение теннису
Обучение теннису на нашем портале - это возможность работать с большой базой тренеров по большому теннису, работающих в различных регионах Москвы, on-line консультации тренеров, статьи по теннису и много другой полезной информации для любителей и профессионалов этой замечательной игры.

http://www.opentennis.ru/learning.php
Обучение 1С, MICROSOFT, Повышение квалификации
Учебный центр "АИГ Консалт" приглашает на курсы 1С, Microsoft. Бесплатные семинары по пятницам. Скидки. По окончании выдаются документы установленного образца. Учебные классы в разных районах города. www.1c-edu.ru


© 2008