Добавить предложение

Предлагаем изучение английского по SKYPE



У Вас нестандартный график работы и каждая минута на вес золота? Вы живете за городом и не всегда можете успевать приезжать к нам на занятия? Центр Acorn Language Centre, г. Киев, предлагает дистанционное обучение английскому языку через Скайп. Занятия проходят утром, днем и вечером, кому как удобно. Альтернатива обычному курсу английского языка - английский по Skype - эффективно, активно и доступно!


http://acorn.prom.ua
Автор: Евгения Витальевна
Сайт: acorn.prom.ua
Тел.: 38(050)9016899
Регион: Киев
Добавлено 2012-11-13
 
 
Другие объявления:
Дипломы, курсовые, рефераты и др. виды научных работ
Мы это большая компания ООО "Просвещение" Предоставляем услуги написания работ более 10лет! В нашей компании работают более 400 авторов У нас только качественные работы на высокий бал!.
89040048555
Наш адрес ул Советская д. 52 офис 7 (вход через арку со двора)
наш сайт www.tver-diplom.ru
дистанционное обучение стратегии успеха
Дистанционное обучение стратегии успеха в GI-AKADEMIE Вы хотите стать миллионером? В настоящее время миллионером может стать каждый. Ключевые идеи и стратегии, представленные здесь, помогут вам воплотить мечту в жизнь. Мы покажем вам, как действуют внутри материально обеспеченные люди. Начни с себя – и ты сможешь управлять капиталом! Открой для себя секреты успеха в любой сфере жизни!
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
Служебные части речи
Служебные части речи Вы знаете, почему предлог, союз и частица относятся к служебным частям речи? Сегодня мы предлагаем Вам окунуться в неповторимый и разнообразный мир ПРЕДЛОГОВ. Больше всего трудностей возникает при написании производных предлогов. Поэтому наша главная задача – помочь Вам разобраться, где предлог, а где существительное, деепричастие или наречие. А если Вы хотите узнать подсказки, которые Вам помогут никогда не ошибаться в разграничении частей речи, то смотрите прямо сейчас этот видеоурок.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/


© 2008