Добавить предложение

курсы журналистики, радиоведущих, тележу



Длительность курсов 2,5 месяца (20 занятий).
Преподаватели нашего центра, работающие журналисты. Что позволяет, овладеть реальной профессией, а не сухими академическими знаниями.
Каждый курс подразумевает практику, будь-то на канале, радиостанции или на страницах журналов, газет.
Наши преподаватели расскажут, как себя продать на журналистском поприще.
В учебном центре периодически действуют скидки до 70%.
Автор: Валерия
Сайт: www.u-centr.com.ua
Тел.: 0676813185, 0638177330
Регион: Ярославов вал, 9
Добавлено 2012-05-21
 
 
Другие объявления:
Английский для школьников по Скайпу
Получить хорошую профессию можно учась в школе, а сразу после школы начать зарабатывать неплохие деньги. Таковой может быть профессия переводчика или преподавателя английского языка. Для построения успешной карьеры необходимо лишь хорошо знать английский язык, а добиться этого можно упорно работая в последние годы школы.
Я обладаю достаточными знаниями и опытом для обучения детей английскому языку на высоком профессиональном уровне. Я готов обучить любого ребёнка по Скайпу по предложенной программе до такого уровня, когда сразу после школы он или она смогут зарабатывать неплохие деньги, работая переводчиком или преподавателем.
Интенсивный курс изучения английского языка
Центр изучения английского языка Friends объявляет набор групп:
1. Интенсивный курс английского языка для взрослых с «нуля».
Данный курс позволит пройти первый уровень английского языка всего за 10 недель. Курс составлен с учетом потребностей взрослых людей, успешных и путешествующих, активных и занимающихся саморазвитием.
2. Интенсивный курс для туристов и путешественников.
Если вы планируете поездку за границу, но испытываете трудности с английским языком, связанные, прежде всего, с преодолением языкового барьера, интенсивный курс решит Ваши проблемы. Длительность прохождения курса - 8 недель.

Получить еще больше информации, задать интересующие Вас вопросы Вы можете на нашем сайте http://friends42.ru, по телефону 67-02-37, 8-923-567-0237 или отправив нам сообщение на e-mail friends-centre@mail.ru.
прдам диплом техникума вуза аттестат
Поможем приобрести любой документ об образовании. Дипломы ВУЗа, техникума, училища, справка- вызов, академическая справка, школьные аттестаты. Срок изготовления 1-3 дня, оплата по факту получения !


© 2008