Добавить предложение

дипломные, курсовые, контрольные работы



Дипломные, курсовые, контрольные работы по гуманитарным дисциплинам на заказ. Авторские работы.
Автор: Диплом
Тел.: 89373557262
Регион: Уфа
Добавлено 2011-01-31
 
 
Другие объявления:
Видеокурс "Мастерская видео-продажников"
Одной из самых сложных, нудных и длительных задач в интернет-бизнесе является написание рекламных текстов для тех товаров, которые вы продаете. Не у всех получается писать рекламные тексты хорошо и быстро. ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА!

Признанный специалист в области применения онлайновых мультимедийных технологий в бизнесе, Азамат Ушанов, выпустил новый обучающий видеокурс "Мастерская видео-продажников".
Этот видеокурс шаг за шагом покажет вам, как создавать ВИДЕО-ПРОДАЖНИКИ для ваших сайтов за 24 часа, которые будут так же результативны, как и продающие тексты, написанные профессиональными копирайтерами.

Результат - существенная экономия вашего времени и возможность быстрее получать прибыль!
Узнайте всю информацию ЗДЕСЬ!
Переплет дипломных работ
Печать и переплет дипломных работ за 5 мин. Срочное фото на документы (школьникам и студентам скидки). Ксерокопия, ламинирование и цифровая фотопечать 10*15 от 4,5 руб. Распечатка документов: ч/б, цвет. А также календари 2011 с Вашим фото. От карманных до А3. Цена от 15 до 150 р. Срок Изготовления от 15 мин.
уроки игры на барабанах для начинающих!
Даю уроки игры на барабанах для начинающих!Также основы нотной грамоты. Цена за час занятий - 500р. Даниил. г.Москва, м.Новогиреево. Все вопросы по тел. 89164942086


© 2008