Добавить предложение

RICH ART NAIL SCHOOL приглашает на обучение.



Школа маникюра, педикюра, моделирования и дизайна ногтей "Rich Art" приглашает Вас получить новую профессию и реализовать свой творческий потенциал! Также Вы можете пройти обучение по курсам мыловарения, росписи по ткани.
Наши преподаватели чемпионы России и Европы. Опыт работы ок. 10 лет. Познакомиться с нами Вы сможете прямо сейчас! Заходите ко мне на страничку В Контакте: Алла Балабанова-ЧЁрная или http://vkontakte.ru/club6628261
http://nogtikspb.ru
Внимание! Требуются модели!
Наш Адрес: Санкт-Петербург, Ст.м. Пушкинская, ул. Гороховая, 67
Тел.: 713 37 98
8 911 984 05 81
948 27 25
Автор: Алла
E-mail: allabalab (@) mail.ru
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-03-28
 
 
Другие объявления:
Помогу обучиться работе в AUTOCAD и 3D MAX
Преподаватель, работаю индивидуально и в малых группах. Работа в Autocad, 3D Max - практические задания, связанные с Вашей сферой деятельности.
О себе: Архитектор-дизайнер. Опыт работы в сфере компьютерной графики более 5 лет. Моделирование трехмерной среды (интерьеры, фасады зданий, мебель, выставочные стенды и др., графические объекты).
услуги по переводу и выполнению письменных работ
Предоставляю услуги по переводу текстов любой сложности и по любой сфере с английского на русский и с русского на английский языки; с украинского на русский и с русского на украинский языки. Перевод осуществляется на профессиональном уровне.

Кроме этого оказываем помощь в написании контрольных, курсовых и рефератов - студентам ВУЗов, училищ и старшеклассникам. Работы пишутся на достаточно хорошем уровне.
инструктор по вождению в медведково
Инструктор по вождению,Медведково- Лосинка- Бабушкинская - Ботанический сад- Бибирево. Площадка,город.700 рублей за час. После экзамена можно на Вашей машине.Не курю,матом не ругаюсь. Андрей Викторович.89037897704


© 2008