Добавить предложение

Английский, немецкий, французский языки



Английский, немецкий, французский языки для всех желающих. Занятия для детей, подростков и взрослых, для начинающих и изучающих язык, все уровни знаний и обучения, от начального до продвинутого, групповые и индивидуальные занятия, мини-группы 2-3 человек, корпоративные. Совершенствование навыков правописания и разговорной речи, работа с языковым материалом разного уровня сложности, фонетика, орфография, грамматика, чтение. Подготовка к ЕГЭ, помощь по школьной программе, помощь остающим. Группы от 2-3 человек, постоянно идёт набор в группы на все дни недели. Опытные преподаватели. Помощь в выполнении домашних заданий. Любой уровень – предварительное тестирование. Занятия проводятся в любое удобное для Вас время – утро, день или вечер – в будни и в выходные.
наш сайт
Автор: Учебно-консультационный центр
E-mail: repetitors2011 [собака] mail.ru
Тел.: 8-963-758-96-51
Регион: Москва
Добавлено 2012-05-17
 
 
Другие объявления:
чудо словарь 3500 английский без английс
Чудо-словарь Английский без Английского позволит Вам в минимальный срок увеличить свой словарный запас до 3500 самых распространенных английских слов! Пройдите тест удивительной методики на нашем сайте! В комплекте книга Чудо-словарь CD аудиоприложение CD программа для компьютера книга Школа памяти. Бесплатная доставка по России.
дистанционное обучение
Инструмент золотого века – дистанционное обучение
http://gi-akademie.com/ru/about_akademy/
Испанский для взрослых и детей
Предлагаю частные уроки по испанскому языку для взрослых и детей. Опыт преподавания показал, что программа хорошо подходит для тех, кто только начинает изучать испанский язык, и для тех, кому необходимо систематизировать уже имеющиеся знания. Помощь в освоении школьной программы и выполнении домашних заданий. Индивидуальный подход к каждому ученику. Продолжительность занятия зависит от скорости усвоения учеником материала, но не менее 1,5 часов при фиксированной цене 800р


© 2008