Добавить предложение

Тренинг DIS.



Тренинг "DiS" – открой "Секрет"
Система ведения бизнеса Тренинга DiS имеет в основе концепцию «Сетевой маркетинг 2.0» Дмитрия Смакотина – одного из ведущих Тренинга DiS и члена координационного совета.
«Сетевой маркетинг 2.0 - это новая философия, новая парадигма ведения бизнеса, которая состоит из трех компонентов:
- работа с целевой аудиторией;
- автоматизация и работа в Интернет;
- развитие персонального бренда.
Персональный бренд начинается, прежде всего, с самопознания. Самопознание и личностный рост – главная тема в Тренинге DiS. Это непременно поможет Вам преуспеть в интерсетевом бизнесе! Хотите узнать как начать on-line бизнес за 7 дней! Читать далее…
наш сайт
Автор: Юрий
E-mail: unisover [@] bk.ru
Добавлено 2009-10-25
 
 
Другие объявления:
Курсовые, рефераты, контрольные
Уважаемые студенты! Приглашаю Вас на свой сайт www.studentu.ucoz.com Здесь Вы сможете заказать работы по интересующим Вас дисциплинам или же найти полезные учебники и методические пособия
Английский язык
Репетитор английского языка в Санкт-Петербурге. Квалифицированный преподаватель (опыт работы в языковых школах Петербурга и РГПУ им. Герцена). Уроки взрослым и школьникам, индивидуально или в мини-группах. Бизнес - английский у Вас в офисе. Любой уровень владения языком. Развитие навыков устной и письменной речи, расширение лексического запаса, постановка произношения, преодоление психологического барьера в разговоре, ликвидация пробелов в грамматике. Подготовка к международным экзаменам IELTS, FCE, CAE, CPE,TOEFL. Учебные материалы – лучшие британские учебники и пособия, аудио- и видео- материалы. Стоимость академического часа (45 минут) – от 200 рублей в мини-группе и от 400-индивидуально, возможны занятия на дому. Любое удобное для Вас время.
http://repetitor-english.spb.ru/
наш сайт
Немецкий язык
Немецкий язык
Перевод текстов любой сложности, помощь школьникам, рефераты, доклады, курсовые работы.


© 2008