Добавить предложение

бизнес под ключ-торговля автозапчастями



Мы занимаемся организацией бизнеса и подготовкой специалистов, для торговли и работы с оригинальными и неоригинальными запчастями для автомобилей. Мы предлагаем: Комплект программного обеспечения для полного цикла работы, обучение работе с оригинальными и неоригинальными каталогами автозапчастей, обучение работе с клиентами, обучение по использованию эффективной и недорогой рекламы, максимальные скидки у крупнооптовых поставщиков оригинальных запчастей. Что требуется от Вас: знание устройства автомобиля, владение компьютером на уровне пользователя, минимальные знания технического английского языка. Пройдя курс обучения по данному направлению, Вы гарантировано станете специалистом по работе с автозапчастями и сможете начать свой собственный бизнес в данной области. Стоимость подготовки специалиста и бизнеса составляет 3000$. Тел.
097-559-66-66
Автор: Илья
Сайт: www.original-parts.com.ua
Тел.: 097-559-66-66
Добавлено 2010-10-01
 
 
Другие объявления:
Обучение 1С:Бухгалтерия, бухгалтерские курсы (индивидуально)
НОУ "Центр индивидуального образования" проводит индивидуальные занятия по бухгалтерскому учету для начинающих и 1С Бухгалтерия 7.7,8.1.
График и программа обучения подбираются индивидуально для Вас.

Дополнительные услуги:
- Бухгалтерское сопровождение.
- Перерегистрация ООО.
- Создание юридического лица.

Москва, м. Бауманская,
тел. (495) 765-78-56
e-mail: ciob(@)mail.ru
http://1c-ciob.ucoz.com/
Диплом на английском языке
Продаётся диплом с выступлением на английском языке, писал преподаватель ВУЗа в 2009 г., оценка на защите "отлично"! Тема диплома "Конверсия как способ словообразования в английском языке".Цена 13000, торг уместен.
Курсы иностранных языков в Москве и за рубежом
Английский, немецкий, испанский, вьетнамский, японский и другие иностранные языки в рабочие и выходные дни. ИНТЕНСИВЫ, программы погружения от 10 до 120 ак.часов. Эффективная методика индивидуального обучения, мини группы. От 250 рублей за ак.час. Языковые курсы в Германии, Италии, Испании, Англии, Чехии. 2 недели обучения от 15000 рублей. Индивидуальные занятия от 32 евро/ак.час. Мы обучаем иностранным языкам качественно и эффективно!


© 2008