Добавить предложение

доступное обучение английскому языку!



Предлагаем Вам Авторский Видео-курс Александра Драгункина, признанного во всём мире как специалиста по обучению Английскому языку! Уникальный компьютерный DVD диск содержит в себе все существующие Учебные и Мультимедийные Пособия Автора в самой последней Редакции, которые позволяют Максимально сократить Сроки изучения Английского языка с высоким уровнем эффективности! Это не просто другая Подача Учебного Материала – другим является Сам Учебный Материал! Вместо набивших оскомину Нудных объяснений Устаревших (или искусственных) “правил” - даётся Сама Структура Английского языка, доступная любому человеку! Методика Драгункина не лучше и не хуже традиционных методик – она просто Совершенно Другая и отличается как Подходом к преподаванию, так и самой Целью преподавания! Цель Драгункина – не Учить, а Научить человека Очень Правильному Английкому языку, Раскрепощая его и давая возможность Поверить в свои Собственные силы! Заходите, Знакомьтесь, Заказывайте!
Автор: Александр
Сайт: zulo.ru/azj
Регион: Россия
Добавлено 2010-03-20
 
 
Другие объявления:
дипломная работа по 4G LTE!!!!
Дипломная работа «Разработка электронного обучающего пособия по изучению стандарта IS-95c (CDMA 2000 1xEV-DO)» даром больше не отдается… Кто успел, тот и съел (отдавался даром 2.5 месяца)… Теперь данный чудо-диплом отдается почти даром: за 4000 рублей. Извините, но спрос рождает предложение, да и доброта моя тоже небезграничная…)
Ключевые слова: беспроводной интернет, 3G, CDMA2000, EVDO, EV-DO, ЭУП, 3GPP2, радиоинтерфейс,Matlab, радиосвязь. Обзор технологии EVDO, Архитектура системы cdma 1x ev-do, Структурная схема сети CDMA2000 1x EV-DO. Evolution Data Optimized, новости EVDO, перспективы EV-DO.
уроки английского для всех
Даю уроки английского языка всем желающим. Два высших образования (педагогическое и лингвистическое), большой опыт работы с детьми и взрослыми, хорошие рекомендации. Изучение грамматики, разговорной речи, аудирование, чтение, постановка произношения, подготовка домашних заданий. Большое количество дополнительного материала. Индивидуальный подход. Недорого!!

обучение игре на гитаре он-лайн
Уроки игры на гитаре в Skype - это индивидуальные уроки в удобное для Вас время. Это - дополнительные возможности и преимущества:
1. Занятия в удобное для Вас время.
2.Cтоимость урока (400рублей).
3. Нотный материал предоставляется бесплатно (в электронном виде)
4. Возможность записать урок.
5. Первый урок - бесплатно.
Дополнительная информация на сайте иван-иван.ру.


© 2008