Добавить предложение

Английский легко и доступно



Опытный преподаватель предлагает французский, английский, итальянский языки индивидуально на территории Москвы и Мытищинского района.
Все аспекты языка: постановка произношения, грамматика, развитие устной разговорной и письменной речи. Зарубежные и отечественные методики. Видео-, аудио-материалы.
Занятия: для взрослых - от "нуля" до "продвинутого" уровня, краткий курс разговорного языка для туристической поездки; для детей – занятия в веселой, игровой форме с использованием мультимедийных программ, помощь с выполнением домашних заданий.
Корпоративные занятия у Вас в офисе. Качественное, эффективное обучение Ваших сотрудников.
Наталья. Тел. 8-916-529-01-14,
наш сайт
Автор: Наталья
E-mail: grot12 [собака] yandex.ru
Тел.: 89165290114
Регион: Москва
Добавлено 2009-03-31
 
 
Другие объявления:
Бильярдная школа Тарасова
Обучение, тактика, стратегия, психология игры на бильярде по уникальной методике.
Школе 14 лет. Обучение новичков, любителей и профессионалов и детей в любое удобное для
вас время с 8.00 до 22.00 включая субботу и воскресенье.
Звоните по тел: 928-84-47, 8-926-559-82-27, 8-910-426-94-89. Приходите, мы ждём Вас.
Курсы AUTOCAD
Частный репетитор научит вас работать с программой AutoCAD от простых двумерных чертежей с учетом ЕСКД и СПДС до более сложных трехмерных моделей, создавать комплекты чертежей КМ( конструкций металлических) ,КМД (деталировка) КЖ (конструкций железобетонных) и.т.д. Увеличение скорости выполнения чертежей, создание и настройка своих команд и очень многому другому. Обучение проходит в самое удобное для вас время, в будни по вечерам или в выходные в любое удобное время. Индивидуальное обучение всегда лучше коллективного.
В наше время выпускникам строительных специальностей, даже с отличными рекомендациями и знаниями по строительным предметам, непросто устроиться на работу без знаний специализированных программ. AutoCAD– это очень широко распространенный программный продукт использующейся в разных отраслях строительной индустрии. Даже имея небольшие навыки в программе AutoCAD, но не зная минимальных правил ЕСКД и СПДС, очень трудно пройти собеседование на престижную работу. Стоимость 500р в час.
Студентам занятия и консультации по механике и др.
Предметы : теормех, сопромат, детали машин (редукторы, приводы), строительная механика и конструкции ( ж/б, дерево, металл, ПАХТ (ректификация, абсорбция\. выпарка и др.) расчеты и чертежи ежедневно. Опыт работы более 30лет.


© 2008