Добавить предложение

Обучение выгодно инвестировать



24 видео-урока в которых рассказывается:как инвестировать в памм-счета и зарабатывать на этом, какие используются стратегии и правила инвестирования и многое другое.
Автор: Юлия
Сайт: pamm.investzarabotok.ru
Добавлено 2012-07-31
 
 
Другие объявления:
Обучаю английскому языку онлайн (по интернету)
1.Групповые занятия - 100 руб/час.
2.Индивидуальные занятия по оксфордской коммуникативной методике (т.е. все занятия, начиная с первого урока, проходят полностью на английском языке) - 900 руб/час.
3.Ставлю разговорную речь за 3 месяца. Первый урок бесплатно.
Дистанционное обучение русскому языку. МОРФОЛОГИЯ
Дистанционное обучение русскому языку. МОРФОЛОГИЯ Морфология – самый сложный и интересный раздел языкознания, в котором изучается строение слова и его форм в самых разных случаях. Наш фильм поможет вам постичь секреты происхождения многих имен существительных, образованных при помощи различных по значению суффиксов. Вы познакомитесь с простыми приемами правильного написания суффиксов и окончаний существительных в косвенных падежах.
http://www.gi-akademie.com/ru/new_video/
ОНЛАЙН КУРСЫ Бесплатно!
ОНЛАЙН КУРСЫ по русскому языку. Чередование гласных в корне. Выбор предложенного нами материала позволяет провести тематическое повторение за короткое время, закрепить употребление правил с учетом особенностей их усвоения – трудностей обнаружения орфограммы и ее квалификации. В этом видеоролике вы также познакомитесь со слабой позицией согласных – оглушением и озвончением. Ну а если хотите узнать, откуда же возникло правило о непроизносимых согласных, смотрите ролик прямо сейчас!
http://www.gi-


© 2008