Добавить предложение

Иностранные языки



Английский и немецкий. Обучение, репетиторство, консультации. Занятия со взрослыми, школьниками и малышами от 6 лет.
Тел.: 8 903 893 40 20
Регион: Смоленск
Добавлено 2009-08-30
 
 
Другие объявления:
Русский язык: подготовка к ЕГЭ!
Русский язык и литература: подготовка к ЕГЭ, ГИА; системная подача и закрепление основных теоретических понятий лингвистики; обучение написанию диктантов, изложений; обучение написанию сочинений текстов разных жанров; развитие устной и письменной речи.
О себе: педагог, стаж 8 лет, аспирант 3 курса МПГУ, лауреат Пушкинской премии за эссе "Уроки русскго".
Елена: 8-926-118-78-40
инструктор по вождению, курсы вождения
Авто-Мегаполис – Москва. Инструктор по вождению (профессионал, многолетний стаж, все категории). Обучение вождению на автомобиле с АКПП. Курсы вождения для начинающих водителей, восстановление утраченных навыков вождения, подготовка к успешной сдаче экзаменов в ГИБДД. Уроки вождения проводятся на специализированной учебной площадке, на дорогах Москвы и по специальным согласованным маршрутам движения. Подробности на сайте Авто-Мегаполис.ру
репетитор по английскому в районе м.Выхино
Преподаватель,стаж работы в школе з года,год работала переводчиком.Буду рада видеть вас или ваших детей у себя дома(возможен выезд к вам домой,если вы живете в районе м.Выхино либо м.Кузьминки) для занятий английским.Стоимость одного часа(60 минут):для детей 7-10 лет - 300 рублей,для детей 11-16 лет - 400 рублей,старшие классы и взрослые - 450 рублей.
Могу предоставить вам документы,доказывающие наличие у меня опыта работы и наград в своей области.
Зарание спасибо за то,что выбрали меня.


© 2008