Добавить предложение

7-дневный Бесплатный Курс Раскрывающий Секреты МЛМ-бизнеса!



ВНИМАНИЕ! НОВИНКА! 7-дневный Бесплатный Курс для сетевиков – Это Настолько Мощная Система, что Способна Превратить Вас из Аутсайдера в Победителя.
Вы Будете Удивлены, но Ваши Возможности
по Привлечению Новых Партнёров возрастут на 197%.
Вы хотите Изменить Свою Жизнь…?
наш сайт
Автор: Владимир
E-mail: sekretdohoda.ru [собака] gmail.com
Добавлено 2009-11-08
 
 
Другие объявления:
Гуманитарный женский институт
Гуманитарный женский институт - ВУЗ, предлагающий полный цикл непрерывного образования – от бакалавра до мастера делового администрирования - с возможностью профессиональной переподготовки и повышения квалификации. ГЖИ ставит своей целью обучение российских женщин по наиболее востребованным в современных условиях профессиям, особенно в сфере туризма и гостиничного бизнеса, формирование и развитие творческого мышления выпускниц, в зависимости от требований современного рынка труда, подготовку специалистов, способных обеспечить процветание российского общества в условиях глобализации экономики.
INEC INTERNATIONAL EDUCATIONAL CENTRE (WWW.INEC.CA)
Центр «INEC.ca» предлагает курсы английского языка и профессиональные программы в государственных колледжах Торонто, Канада. Наш международный образовательный центр находится в самом крупном городе Канады, Торонто. Мы регистрируем студентов и помогаем с оформлением документов на визу. Иммиграционные адвокаты (CSIC) помогают нам в этом. Ознакомьтесь с программами, представленными на www.inec.ca Канаде нужны молодые, целеустремленные, профессиональные специалисты.
International Educational Centre
contact@inec.ca
www.inec.ca
Репетитор по французскому языку.
Помогу желающим овладеть французским языком или поднять языкововй уровень. Помогу школьникам с домашним заданием.Индивидуальные занятия. Образование: лингвистическая гимназия с углубленным изучением французского языка, в данный момент являюсь студенткой факультета иностранных языков специальности перевод и переводоведение.


© 2008