Добавить предложение

Самостоятельное изучение Английского!



С помощью нашего видеокурса Киберсант-Полиглот Вы сможете в короткий срок изучить не только Английский язык, но и любой другой иностранный. Соотношение цена - качество это видеокурс Киберсант-Полиглот. Подробности на сайте: видеокурс Киберсант-Полиглот
Автор: Александр
E-mail: ale3829411 [собака] gmail.com
Добавлено 2012-09-27
 
 
Другие объявления:
Экономь время и средства – дистанционное образован
Уникальная возможность при экономии времени и затрат, получить высшее образование по престижным специальностям: Финансы и кредит, Менеджмент организаций, Психология, Юриспруденция, Журналистика, Теология.
I. 3 диплома: Россия, США, Украина.
II. Развитие интеллекта, души и духа.
III. Креативное духовно-светское образование.
Основы русской орфографии
Серия видеороликов "Орфография русского языка" - это занимательные, веселые и одновременно серьезные разговоры о трудностях русского языка, его происхождении, происхождении многих иноязычных слов, правильном написании трудных слов, а также об особенностях произношения в современном русском языке.

http://gi-akademie.com/ru/educ/russkiy-yazyk/
Курсы английского языка - результат уже через месяц обу
Курсы английского языка в Киеве. Посещая курсы английского, Вы преодолеете языковый барьер уже на первых занятиях, а структурированная система обучения принесет результат уже через месяц обучения. Центр иностранных языков и бюро переводов Acorn Language Centre Киев.

http://acorn.prom.ua


© 2008