Добавить предложение

купить диплом. продам диплом любого вуза



Предлагаем Вам купить диплом со всеми нужными печатями, приложениями и подписями. Наша компания заполняет дипломы аккуратно и правильно, бланки имеют все степени защиты. Вы можете купить диплом полностью идентичный оригинальному образцу! Наш сайт: http://www.diplom-attestat.com купить диплом или написать нам письмо diplom69@gmail.com
Автор: Diplom
Сайт: www.diplom-attestat.com
Регион: москва
Добавлено 2009-12-08
 
 
Другие объявления:
обучение игре на гитаре в петербурге
Обучение игре на гитаре для всех желающих от 7 до 28 лет по двум направлениям - Классическая и Эстрадная гитара, Джазовая и Электро-гитара. В программе обучения: владение инструментом в разных стилях, начальный опыт сочинительства, аранжировки, знакомство с функциями отдельных инструментов различных ансамблевых составов, оформление какого-либо изначального мотива, данного в виде партии гитары, фортепиано в полноценное музыкальное произведение, умение разложить одну партию на несколько инструментов. Подробности на сайте www.guitare.narod.ru
Уроки академического вокала! Вокальная мастерская
окальная студия объявляет набор!

В программу обучения входит всесторонняя комплексная вокальная подготовка (постановка дыхания, развитие диапазона, подбор репертуара), концертная практика.

Подготовка к прослушиваниям, конкурсам и поступлению в музыкальные учебные заведения!

Наши педагоги имеют большой вокальный и педагогический опыт. Занятия по уникальной итальянской методике, на основе
подхода "Поющий педагог".
Разработка программ обучения (подбор индивидуальных вокальных упражнений) наш сайт
Кафедра «Горные машины и оборудование» объявляет приём
КАФЕДРА «ГОРНЫЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ» ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЁМ НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 150402 «ГОРНЫЕ МАШИНЫ». ПОЛУЧАЕМАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ – ГОРНЫЙ ИНЖЕНЕР-МЕХАНИК.

Кафедра «Горные машины и оборудование» подготавливает высококвалифицированных специалистов, которые требуются для организаций городского подземного строительства города Москвы и Московской области, таких как ОАО «Мосметрострой», ОАО «Мосинжстрой», СУ-155, ЦНИИподземмаш, ООО «Цеппелин Русланд» и др.

Тел. 236-94-32, 236-94-43,
наш сайт


© 2008