Добавить предложение

дипломы, курсовые. быстро. качественно



От Реферата, отчета по практике и эссе, до Диплома и Диссертации. Лучшие авторы. Все дисциплины гуманитарные, экономические, технические, юридические, В любые сроки по НИЗКИМ ценам с ВЫСОКИМ качеством.
более 10 000 готовых авторских работ.
Автор: Мария
Сайт: elitdiplom.com
Тел.: 8-495-514-35-60
Добавлено 2010-10-01
 
 
Другие объявления:
Английский с репетитором по интернету (SKYPE)
Изучение английского языка посредством Skype это очень интересное и удобное изобретение. Главным преимуществом такого подхода к обучению является экономия времени, которое ученик затратил бы для переезда к репетитору и обратно. Помните, что успех любого обучения возможен лишь при проведении регулярных и эффективных занятий. Первый урок бесплатно, последующие - $7 за 60 минут. Моё имя в Skype: proximadesigns. Детальная информация на сайте - http://skypeenglish.narod.ru
Очаровательные маленькие дети - модельки
Самые юные модельки ( http://modev.chat.ru ).
Юные девочки делают свои первые шаги в мир моды и красоты,
первые фотосессии с профессиональными фотохудожниками, первые
шаги на подиум. Очаровательные маленькие модели на фото и
видео, гламурные обои на ваш рабочий стол.
Заходи на сайт ( http://modev.chat.ru ).
начертательная геометрия,инженер графика
Черчение, начертательная геометрия, инженерная графика. Индивидуальные консультации ( 45 минут - 600 рублей ), выполнение контрольных работ и любых чертежей ( формат А3 - 700 рублей ). Аксонометрия, деталирование, тени, перспектива. Кандидат наук. Опыт работы в ВУЗе - 30 лет. Тел.: 631-29-95; 8-985-992-19-51. Метро Рижская - 8 минут пешком, метро Марьина Роща - 4 минуты пешком.


© 2008