Добавить предложение

Ищем партнеров для совместной деятельно



Проведение семинаров по:
Управлению товарными запасами, использованию различных стратегий управления запасами, управлению ассортиментом (включая АВС-XYZ анализ).
Организации транспортной логистики.
Программное обеспечение «Система поддержки принятия решений при управлении товарными запасами и закупками» (короткое название СППР).
Аудит организации управления товарными запасами и закупками. Разработку и оптимизацию организационной системы управления товарными запасами и потоками, закупками.
Аудит организации управления распределением. Проектирование и оптимизация управления распределением в дилерской сети, сети филиалов, розничной сети.
Автор: ООО Тримас Групп
Сайт: www.logistware.com
Тел.: (499)940-4790
Регион: Адрес: г. Москва, ул. Николоямская, д. 39/43, корп.4, оф.106.
Добавлено 2010-11-20
 
 
Другие объявления:
Создание бесплатных сайтов.
Прямо сейчас вы сможете заказать бесплатно сайт для любых коммерческих и общественных организаций, учебных заведений, творческих коллективов и личностей. Также мы предлагаем услуги по продвижению сайтов в поисковых системах. Приглашаем к сотрудничеству всех желающих заработать. Страница для клиентов: www.byyb.net/l/5760/ 7909 505 29 38
HTTP://ALGEBRA-5.NAROD.RU
Http://algebra-5.narod.ru:
Современные педагогические технологии,
направленные на развитие мышления, внимания, памяти. Подготовка к ЕГЭ. Гарантируется глубокое понимание математики (элементарной и высшей).
.

,
Уроки английского языка
Даю частные уроки английского языка - грамматика, разговор - с любого уровня.


© 2008