Добавить предложение

англ. язык



РЕПЕТИТОР по АНГЛИЙСКОМУ языку. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ занятия. Практический РЕЗУЛЬТАТ. Кандидат наук, свободный английский (беглая разговорная речь), несколько лет работы в академических институтах США и Великобритании. Большой опыт преподавания языка. Персональная программа обучения. Фонетика, грамматика, разг.речь, бизнес-лексика, деловая переписка, навыки устного и письм. перевода, тренировка восприятия речи на слух. Качественные учебные материалы и методики с использованием аудиокурсов и телепередач (спутниковое ТВ). Любой уровень: нулевой, подготовка в спецшколы, колледжи, вузы, на ПМЖ, подготовка к экзаменам на сертификаты, тестированиям, собеседованиям, job-интервью. Возможны курсы (минигруппы, 2-3 чел.). Выезд по договоренности. Москва, СЗАО, Северное Тушино, м.Сходненская, Планерная. Тел.(495) 949-75-57; 8-916-499-21-21.
Автор: Андрей
Добавлено 2010-06-20
 
 
Другие объявления:
учитель, репетитор дает уроки английского, итальянского, латинского Оболонь
Индивидуальное обучение английскому, итальянскому, латинскому языкам
Разговорный английский (5 уровней), итальянский (3 уровня) в кратчайшие сроки (преодоление языкового барьера).
Использую лучшие разработки по всем уровням языка: фонетика, лексика, грамматика, перевод, восприятие на слух, непрерывное живое общение, видеофильмы. Преподавание ведется преимущественно на иностранном языке. Занятия только индивидуально.
Перв ый месяц вы слушаете и понимаете иностранную речь,
во второй месяц вы говорите,
в третий - думать на иностранном языке.
Значительный опыт частного преподавания и работы в вузах Киева и Академии Наук, авторство научных публикаций, книг и вузовских пособий; опыт переводческой и журналистской работы.
Для взрослых (от 16 лет)
Стационарный класс на Оболони (в 150 м. от станции метро)
Контакты:
8-050-8 18-25-29
Лицензионный курс обучения: Домашний бизнес в интернете
Лицензионный курс обучения "Домашний бизнес в интернете". Представляет собой Готовую систему Онлайн-Бизнеса. Оцените возможность зарабатывать на партнерских программах! Пройдите по ссылке ниже и получите более подробную информацию. наш сайт
Профессиональные курсы
В Хайфском отделении "Статус"- центр профессиональной подготовки и переквалификации заканчивается запись на курс:
Программирования станков с чпу SolidCam и компьюторного проектирования SolidWorks.Открытие 14.05.2010.
Телефон для записи:04-9111807 Инна


© 2008