Добавить предложение

Курсы по массажу в СПб



Если Вы хотите заняться частной массажной практикой, работать в салоне красоты или в спортивно-оздоровительном центре, наша студия приглашает Вас пройти обучение по таким видам массажа как:
* европейский классический;
* антистрессовый;
* антицеллюлитный;
* медовый;
* вакуумный;
* холистический,
* «Чувственный» и «Ветка сакуры»,
* тайский йога-массаж;
* индийский аюрведический;
* японский шиацу
Обучение не займет много времени, как это происходит при получении специальности в медицинском учебном заведении, но при этом даст Вам все необходимые навыки в этой области:
техника массажа, постановка рук и правила личной гигиены (правильное дыхание, восстановление энергетических затрат), общие понятия о массаже, физиологическое воздействие на организм, показания к применению и противопоказания к проведению массажа, использование масел, мёда, банок и ароматерапии, рекомендации и возможность подбора специальной музыки и др. сопровождения . Это эксклюзивный авторский метод преподавания, позволяющий не только обучиться различным техникам, но и получить в свой арсенал «инструмент» для поддержания собственного здоровья!
Также студия приглашает на сеансы массажа по всем перечисленным видам.
Автор: Лариса
Сайт: http://www.massageprem.narod.ru
E-mail: prosvetlenie64@mail.ru
Тел.: 8-911-295-7423
Регион: Санкт-Петербург
Добавлено 2010-09-05
 
 
Другие объявления:
репетитор по английскому языку
Опытный преподаватель английского языка (11 лет) проводит занятия для начинающих взрослых (уровень \'с нуля\'). Преодоление языкового барьера, индивидуальный подход, современные методики обучения, ненавязчивая грамматика, умение мыслить на языке, постановка произношения, разговорный английский. Выезд к Вам на дом и в офис.
преподаватель-тренер английского языка
Разговорю любого методом 100% погружения в британский английский. Не оставлю шанса языковому барьеру и скуке - обучение в форме ролевой игры, дискусии и диалога. Образование - МГЛУ им. Мориса Тореза, сертификат Cambridge CELTA. Преподаю по современной коммуникативной методике, делающей грамматику увлекательной, понимание на слух - простым, а общение на языке - непринужденным, как на своем родном!
М. Первомайская, Любовь. 8926 4002940
все вузы москвы на портале карта знаний
Вы будете объектом зависти окружающих, к Вам придут успех, и деньги, потому что Вы правильно определитесь с профессией и образованием на портале WWW.KARTAZNANIY.RU как это сделали уже тысячи Ваших сверстников.
Действуйте немедленно, заходите на портал Карта Знаний WWW.KARTAZNANIY.RU
Чем быстрее Вы определитесь в выборе, тем раньше будете успешными.


© 2008