Добавить предложение

МАТЕМАТИКА ИНФОРМАТИКА ЛОГИКА



МАТЕМАТИКА ИНФОРМАТИКА ЛОГИКА ЭКСТЕРНАТ РОССИЙСКИЕ И ЗАРУБЕЖНЫЕ ПРОГРАММЫ GMAT IGCSE A-LEVEL IB HIGHER LEVEL (CORE)ЛАУРЕАТ КОНКУРСА "УЧИТЕЛЬ ГОДА" ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД ВОЗМОЖНЫ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ 383-54-84 МОБ 8-917-521-25-54 АЛЕКСАНДР ЭДГАРОВИЧ
Автор: АЛЕКСАНДР
E-mail: SHURGO [собака] MAIL.RU
Добавлено 2009-06-25
 
 
Другие объявления:
Репетитор английского языка. Частные уроки английского Москва.
Английский как второй родной.

Четкая система – реальный результат.

Интенсив разговорный «с нуля» до любого уровня. Подготовка к выезду за границу на ПМЖ. Развитие навыка восприятия на слух, преодоление языкового барьера, быстрая наработка необходимого словарного запаса. Использование аудио-, видео- и передовых компьютерных материалов.

Бизнес-курс – все аспекты: ведение деловой переписки, проведение переговоров (в том числе и телефонных), правила делового этикета и т.д. Подготовка к сдаче кембриджских бизнес-сертификатов: BEC (Preliminary, Vantage, Higher).

Полная комплексная подготовка абитуриентов к поступлению в престижные ВУЗы: ГУУ, РЭШ, ВШЭ, МГИМО, МГЛУ, МГУ и др. Реальные тесты последних лет. Промежуточное тестирование на этапе предварительной подготовки. Психологический тренинг в условиях реального времени.

Международные сертификаты TOEFL iBT, FCE, IELTS, PET.
Семинар "ОБРАЩЕНИЕ с ТВЕРДО-БЫТОВЫМИ ОТХОДАМИ"
Семинар для работников ЖКХ по обращению с ТВЕРДЫМИ БЫТОВЫМИ ОТХОДАМИ: что относится к ТБО, утилизация отходов, вывоз мусора, полигоны.
Консульта ции, решение спорных вопросов.
Семинар прооводит "ГОУ ДПО Институт повышения квалификации госслужащих".
Подробности на сайте: http://www.ipkgos.ru Запись по E-mail: kepu@ipkgos.ru, тел/ф. 953-6891 Ирина Михайловна
Видеосеминары для обучения сотрудников, риэлторов, офиц
Видеосеминары для обучения сотрудников, риэлторов, официантов от 800 руб.
наш сайт


© 2008