Добавить предложение

Репетитор, уроки по математике, физике. Школьники, студенты, взрослые.



Репетитор, уроки по математике, физике. Школьники, студенты, взрослые.
Меня зовут Александр Вадимович.
Занятия по математике и физике для школьников 1-11-классов, студентов колледжей и вузов, а также всех взрослых, имеющих пробелы в математике или физике.
Подготовка к ОГЭ (ГИА) и ЕГЭ.
Опыт репетиторства более 30 лет.
Образование: МГУ, механико-математический факультет и МИФИ, ф-т теоретической и экспериментальной физики. Опыт преподавания: Преподавал на кафедрах математики и физики в ряде Московских вузов (МАИ, МГИУ..), а также в ряде Американских университетов (MIT..).Занятия в районе метро Сокол. Стоимость занятия 1000 руб. за 60 мин.Тел: 89261743372e-mail:
Автор: Александр Вадимович
Тел.: 89261743372
Регион: Москва, м. Сокол
Добавлено 2016-11-09
 
 
Другие объявления:
Воздушная гимнастика - обучение
Профессиональное обучение жанру воздушной гимнастики и физическая подготовка по уникальным и разнообразным фитнес программам. Проводятся индивидуальные занятия (полотна, канат, ремни, кольцо ,трапеция, воздушные петли) Более подробную информацию Вы можете получить на сайте в разделе «Обучение» или по тел. 8-9163155644, сайт: http://www.air-gymnastics.ru
Для девушек от 18 до 30 лет. Обучение для любителей и профессионалов, а также создание оригинальных воздушных номеров. Проведение занятий для достижений идеальных пропорций и симметрии тела.

Занятия проводят профессиональные воздушные гимнасты и персональный тренер по физ.подготовке, используя в тренировках классические силовые снаряды и дополнительный цирковой реквизит, трапецию и гимнастические кольца
Школа лидеров. Делаем из подростков чемпионов!
Центр дополнительного обучения для подростков с выдачей диплома международного образца.

Программа личностного и профессионального развития подростков и молодых специалистов через лучшие методики из мира спорта, бизнеса и искусства.

Наши преподаватели – знаковые спортсмены, политики, бизнесмены, деятели искусства.

Ведущие тренеры из лучших компаний и организаций страны: спортивное общество "Локомотив", ФК "ЦСКА", ХК "Динамо", Британская высшая школа дизайна, киностудия "Союзмультфильм", Гильдия актеров России, радиостанция "Вести-FM", Роскосмос, Сколково, МГУ, Высшая школа экономики – наш центр имеет более 50 партнеров в различных отраслях, включая российские высшие учебные заведения.

Практика для всех учеников. Помощь в дальнейшем трудоустройстве.

Присоединяйтесь к лучшим!
http://mellon-kids.ru/
Основы русской орфографии
Серия видеороликов "Орфография русского языка" - это занимательные, веселые и одновременно серьезные разговоры о трудностях русского языка, его происхождении, происхождении многих иноязычных слов, правильном написании трудных слов, а также об особенностях произношения в современном русском языке.

http://gi-akademie.com/ru/educ/russkiy-yazyk/


© 2008