Добавить предложение

Уроки рисования, открытие "заблокированных" художников, учитель живописи



Я - молодой художник,зовут меня Глеб. Вот уже пятый год я занимаюсь преподаванием живописи,графики и креативного мышления. Мой авторский курс рассчитан на детей 13-17 лет,однако есть у меня и группа учеников постарше (20-28 лет). Я глубоко убежден,что художник живет в каждом человеке. Более того - каждый способен открыть и "разблокировать" в себе свое уникальное, творческое начало,вне зависимости от возраста,пола,социальной и национальной принадлежности. В этом я не раз убеждался сам,путешествуя и работая с людьми в Восточной Европе, Америке, Канаде и Аргентине. Имею опыт выставочной деятельности в Москве,Галифаксе,Монреале,Калгари,Миннеаполисе и Ванкувере. Закончил Суриковское училище, работал в Арт-объединении Университета Акадия(Acadia University,Новая Шотландия) в качестве учителя и куратора.Два высших образования. Но главная моя заслуга - это способность УВЛЕКАТЬ и ЗАВОРАЖИВАТЬ чудесами искусства,не набор званий и бумажек.Подумайте: живой интерес к рисованию куда приятнее и полезнее сухого академизма,пусть и от "заслуженного" дедушки-художника.
Работаю исключительно с выездом на дом(офис). Если Вы заинтересованы в том,чтобы именно я взялся за Вас и/или за Вашего ребенка,пишите - voxbu@yandex.ru , с пометкой - "Репетитор" или звоните 89647959790
Подробнее обо мне и моей деятельности можно прочитать вот тут
http://art.wikia.com/wiki/Gleb_Kalashnikoff
Автор: Глеб
Сайт: http://art.wikia.com/wiki/Gleb_Kalashnikoff
E-mail: voxbu@yandex.ru
Тел.: 89647959790
Регион: Москва
Добавлено 2009-06-06
 
 
Другие объявления:
Учеба в Чехии
Первая чешско-русская гимназия - это чешская частная средняя школа, приглашающая выпускников 9-ых и выше классов русских, чешских и славянских школ для обучения в Чешской республике. Школа соответствует всем стандартам чешского и европейского образования, находится в системе министерства образования Чехии. Это единственная школа в Чешской республике, которая дает уникальную возможность детям из стран СНГ не только научиться чешскому языку, но и получить глубокие и всесторонние знания по всем общеобразовательным предметам и языкам, интегрироваться в чешское общество, а также поступить в высшие учебные заведения Чехии. Обучение проводится преподавателями, для которых русский язык является родным, поэтому существует возможность получать образование на двух языках. Для русскоговорящих студентов такой метод является лучшим способом усвоения материала.
На базе гимназии работает образовательный центр "ТАМИНА", зарегистрированный при мин. Внутренних дел.
Занятия по Тантре
Тантра это древнее искусство любви. Искусство, где воедино сливается страсть и нежность, душа и разум. Где два начала, соединяясь душой и телом, уносятся единым потоком в Гармонию Вселенского бытия. Это древняя техника, позволяющая управлять сексуальной энергией, вознося тем самым посредством чувств и наслаждений на более высокий уровень.
Дистанционное обучение виртуальных летчиков гражданской авиации!
Кто из пацанов в детстве не мечтал стать летчиком? Наверное каждый! Но в жизни мечты не всегда сбываются. Для тех кто не потерял любовь к небу, есть выход. Виртуальная авиация! С развитием компьютеров и интернета, появляются проекты, которые позволяют окунуться в реальности летного мастерства. В интернете уже давно существует абсолютно бесплатная сеть летного пространства, где есть ВПП, диспечеры, самолеты, определенные правила полетов и все это максимально приближено к реальной жизни мировой авиации. Однако, не так все просто! Представте себе, сесть за штурвал ТУ-154 без подготовки и запустить двигатели!? А взлететь и посадить?! Да и еще летать надо, соблюдая законы радиообмена! Присоеденяйтесь к увлекательному миру виртуальной гражданской авиации. Всю необходимую информацию и обучение предоставлю. Пишите: vkiselyev1@yandex.ru


© 2008