Добавить предложение

обучение рабочих по расчистке трасс вл



НОУ Учебный центр Энергетик осуществляет обучение персонала энергосистем, привлекаемого к валке леса, рубке сучьев и кустарника, расположенных в охранной зоне линий электропередачи (технология валки и рубки, правила работы бензопилой, топором, гидродомкратами, техника безопасности и охрана труда).

Срок обучения - 16 академических часов (2 дня).
Автор: Специалист
Сайт: www.energetik-uc.narod.ru
Тел.: 8 (863) 238-59-29
Регион: 344091, Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 147
Добавлено 2011-06-03
 
 
Другие объявления:
Репетиторы, курсы, уроки, изучение английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, р
Языковой центр FIDEL. Качественное обучение в сжатые сроки. Индивидуально. Изучение грамматики, лексики, фонетики, восприятие на слух, непременное живое общение на иностранном языке. Аудио- и видеоинформация.
Все учебные материалы бесплатно
Возраст учеников: от 16 и старше.
Мы находимся в 15 мин. от ст. метро "Оболонь" и ст. метро "Петровка", Оболонь, ул. Мате-Залки 12/3.
Петр Яковлевич 8-044-587-75-38

Уроки игры на шестиструнной и электро гитаре в Москве
Гитара для начинающих.Рок,основы классики и джаза.Подбор любимых песен.Основы теории и импровизации.Занятия индивидуальные.Возможен выезд на дом и мелкий ремонт гитар.
Обучение вязанию крючком
Обучение вязанию крючком, индивидуальные занятия, дистанционное обучение.
От обучения начальным навыкам до сложных техник вязания: чтение схем, разбор описаний по журналам и сложности при вязании конкретного изделия, секреты мастерства различных техник вязания , брюггские кружева, ирландские кружева, вязание шалей, кофточек, кардиганов, палантинов, вязание игрушек и многое другое. Все занятия основаны только на отработке практических навыков. Более подробная информация по телефону 8-910-445-52-19 и на сайте http://www.n50000.narod.ru


© 2008