Добавить предложение

школа танцев



Танцуйте с нами:
- R&B
- Strip Plastic
- Latina
- Бальные танцы
- Постановка номеров
Приходи и стань частью сплочённого коллектива, наполни себя силой и энергией танца, почувствуй его ритм и движение, раскрой себя и получи взрыв эмоций!
Мы не просто школа, куда люди приходят учиться танцевать… Мы целый мир, в который ты окунёшься с головой!
Мы всегда рады приветствовать тех, кто стремиться к развитию, не сидит на месте, ищет новых впечатлений и знакомств. Ты такой же как мы?
WELCOME! Мы найдём общий язык!

Количество человек в группе - 4-5. Абонемент на 8 занятий в месяц - 280-300 грн.

Заказ и консультация по телефону
(044)332-57-16
(095) 066-44-01
(093) 758-13-92
(098) 419-22-11
Автор: елена
E-mail: tumoshchuk-yana [собака] ukr.net
Тел.: (098) 419-22-11
Регион: киев
Добавлено 2011-11-23
 
 
Другие объявления:
Английский для школьников по Скайпу
Получить хорошую профессию можно учась в школе, а сразу после школы начать зарабатывать неплохие деньги. Таковой может быть профессия переводчика или преподавателя английского языка. Для построения успешной карьеры необходимо лишь хорошо знать английский язык, а добиться этого можно упорно работая в последние годы школы.
Я обладаю достаточными знаниями и опытом для обучения детей английскому языку на высоком профессиональном уровне. Я готов обучить любого ребёнка по Скайпу по предложенной программе до такого уровня, когда сразу после школы он или она смогут зарабатывать неплохие деньги, работая переводчиком или преподавателем.
Базовый курс по социальным сетям
Каждый день к социальным сетям подключаются десятки и сотни новых людей. И все они ищут на просторах сетей что-то интересное: новых друзей, интересную информацию, новые идеи…

Сегодня социальные сети из простого сообщества превращаются в глобальную сеть. И вскоре Ваш успех в интернет-бизнесе будет всецело зависеть от того, насколько вы известны в социальном пространстве. Все прочие инструменты рекламные инструменты рано или поздно отойдут на второй план, если не исчезнут вообще.

Да-да! В недалеком будущем прибыльность Вашего бизнеса будет всецело зависеть от того, насколько эффективно Вы используете социальные сети! наш сайт
Репетитор по арабскому языку
Студент восточного факультета 6-го курса, имеющий более, чем двухлетний опыт перевода художественной литературы с арабского языка, даст Вам знания по арабскому языку. Возможно с "нуля". Сам проживаю в районе метро Василеостровская (10 мин пешком). Возможны занятия в группах. Но здесь необходимо сделать акцент: создавать большую группу не имеет смысла, так как теряется качество полученных знаний. Поэтому я рассматриваю работу с группами учеников до 5 человек. Готов также выехать (любой район), но оплата возрастет до 600 руб./60 мин. Распиние занятий устанавливается в индивидуальном порядке. Учебники: Фролова; Кузьмин; Шарбатов; Шагаль, Мерекин, Забиров (университетская программа). Мы можем также заниматься по каком-либо другому учебнику - тому, который удобен для освоения языка именно Вам. Готов преподавать всем категориям возрастов. И самое главное - это именно Ваше желание получать знания и осваивать язык.


© 2008