Добавить предложение

Обучение самогипнозу



Обучаю самогипнозу индивидуально с выездом на дом.
Автор: Андрей Владимирович
E-mail: napishisuda1 [@] mail.ru
Добавлено 2010-05-20
 
 
Другие объявления:
репетитор по английскому языку.
Английский как второй родной.

Четкая система – реальный результат.

Интенсив разговорный «с нуля» до любого уровня. Подготовка к выезду за границу на ПМЖ. Развитие навыка восприятия на слух, преодоление языкового барьера, быстрая наработка необходимого словарного запаса. Использование аудио-, видео- и передовых компьютерных материалов.

Бизнес-курс – все аспекты: ведение деловой переписки, проведение переговоров (в том числе и телефонных), правила делового этикета и т.д. Подготовка к сдаче кембриджских бизнес-сертификатов: BEC (Preliminary, Vantage, Higher).

Полная комплексная подготовка абитуриентов к поступлению в престижные ВУЗы: ГУУ, РЭШ, ВШЭ, МГИМО, МГЛУ, МГУ и сдаче ЕГЭ по английскому языку. Реальные тесты последних лет. Промежуточное тестирование на этапе предварительной подготовки. Психологический тренинг в условиях реального времени.

Подробнее о программах обучения на сайте: www.englishrepetitor.ru
Семинар Академии Самопознания в Омске
14-16 мая в Омске состоится семинар Академии Самопознания и Школы Любков по теме "Очищение".
Все мы решаем в жизни какие-то задачи, но не всегда мы получаем тот результат, который бы хотели. Да и живем мы большей частью не так как хочется. А почему? Что-то мешает, какие-то помехи. Значит, если их убрать. то можно решить поставленную задачу так, как хочется.
Есть немало способов очищения.На семинаре мы поговорим о том, как видели очищение Мазыки, будем учиться использовать очищение для решения тех задач, которые стоят перед нами в жизни.
Чтобы узнать подробности звоните или пишите устроителям:
8-962-049-8765 - Константин
8-905-099-1401 - Татьяна.
фортепиано. сольфеджио. вокал
Фортепиано. Сольфеджио. Вокал. Даёт уроки опытный специалист. Образование - консерватория. Выезд на дом. Телефон: 8-925-066-31-80


© 2008