Добавить предложение

Услуги по обучению практическому бухгалтерскому учету



Вы владеете теоретической базой, но сложно и страшно погрузиться в море проводок и отчетов? Профессиональный бухгалтер поможет на практике освоить основы бухгалтерского и налогового учета, перенести теоретические знания в практическое применение, освоить профессию, начиная от дебета и кредита, изучения программы "1С Предприятие" до составления и сдачи налоговой и бухгалтерской отчетности. Индивидуальный подход, изучение "подводных камней" финансового учета. За короткий срок Вы станете уверенным профессионалом в своем деле.
Автор: Елена
E-mail: beloussova1978 (@) mail.ru
Тел.: 8 909 653 31 14
Регион: г.Москва
Добавлено 2010-02-03
 
 
Другие объявления:
"ветка сакуры". семинары для женщин с-пб
Женский Путь личностного роста- это прежде всего путешествие к своим истокам, к своей женской сущности, к своей женской природе- это все, о чем современные женщины забыли, пробивая себе дорогу в МУЖСКОМ МИРЕ, отстаивая свое право на РАВЕНСТВО, доказывая, что МЫ не хуже ИХ.
Сексуальность- это не только параметры тела, макияж или стиль в одежде, это прежде всего обаяние, исходящее изнутри.
В программе тренинга массаж Гейши
«Ветка сакуры» - это тайные знания и навыки, которыми владели японские гейши и пользовались ими для обольщения и покорения сердец, а также
* Тренинг Посвящение Клеопатры-
Решение контрольных работ по математике физике химии экономике
Решение контрольных работ по математике физике химии экономике от 500 руб студентам и школьникам по всем разделам быстро (не более двух дней) а также любая другая помощь тел 89057850178
репетитор английского языка
Предлагаю услуги репетитора по английскому языку для детей школьного возраста (от начальных до 11-х классов)
Высшее образование ( лингвист-переводчик), с опытом работы.Проходила курсы за рубежом (Великобритания и США)
Окажу помощь в выполнении домашних заданий; освоения грамматики и лексики с нуля до свободного владения. Тренировка восприятия речи на слух, разговорная практика, преодоление языкового барьера. Индивидуальный подход. Результативно и эффективно.
Возможен выезд к Вам(любой район)
Контрольные переводы любой сложности.
350руб/час(м.Звездная)5 минут пешком


© 2008